Прочие компьютерные игры

ребята собераюсь купить Oculus Rift можете подсказать какие игры он подерживает?

Galim Iskakov
Все игры.
Данияр Салыков
Лучший ответ
Любые с поддержкой 3D, и в некоторых можно ещё головой вертеть=)
Иван Игнатов
В данный момент Oculus Rift продается только для разработчиков игр, потому что сами очки еще на стадии доработки.

Если ты официально разработчик - можешь в индивидуальном порядке их заказать.

Или попытаться купить с бешеной переплатой у нечистоплотных перепродавцов.

Когда же их пустят в производство, все списки поддерживающих игр можно будет найти на сайте разработчиков Oculus Rift, где он будет постоянно обновляться.
Minecraft! Просто поставь мод - и будет офигенно!
Хоть пиратка, хоть лицуха - пофиг!
70% ставлю на то что, для начала используют какую нибудь защиту, типа, пиратская версия игры - фиг тебе а не окулус
Она не вышла ещё.
Просто Игры
большенство людей так и думают потому что они этого никогда невидели нужно купить чтоб посмотреть а вы никогда этого некупите что, б увидеть нужно принять красную таблетку
лучше дождись 2015 и купи так сказать ""не сырую" версию
Шепот Ужастик ,Шахтер Майк ,Technolust,Террорифт,Affected - The Horror Experience,Alone in the Rift,а вообще вот сайт orapps. ru сам смотри) перепечатывать надоело
Многие.. .

Team Fortress 2

Dota 2

Outlast

Minecraft
ахах собераюсь лол прекрати DDD
уже вышла вторая версия, говорят что вроде ещё круче старых, стоит 350 баксов, можно купить у них на сайте, только в Россию и Украину не отправляют, типа санкции
Виталий Faerfox
Вроде как 100000 к
Николай Левин
Он стоит 100000 тг так предпологают
Окулуса ещё пока нет в продаже -_- Это "сырая заготовка",так сказать...
оутласт
Star Conflict фри ту плей супер мега топ кибер игра, советую
Майнкрафт вроде как, но окулуса еще нет в магазине
Продажа Oculus Rift заплонированна на осень 2015 года, так говорят "разработчики". Где то в 15 числах этого месяца, так сказать, появится модель, у которой разрешение будет HD, то бишь сейчас, если ты одеваешь шлем, то видны пиксели, картинка очень зернистая, а там уже будет как lsd. Но не в этом суть. Я тебе вот скажу, лучше потерпи до 2015, цена будет около 12 тысяч. Хоть многие игры уже и поддерживают Окулус, но он сырой, альфа-тестирование, так сказать. Если хочешь попробовать и поиграться- сходи в любой ТРК, там рекламщики. 5-и минутная игра стоит порядка 100 рублей:).
Ulan Orinbasar
War Thunder
ты его нигде не найдешь-_-
с экономь 300к и купи ноутбук :DDD
Evgeniy Sidorov
Ну и сколько интересно ещё дебилов думают, что Oculus rift ещё нельзя купить? !
Разумеется в свободной продаже его нет, а через инет его вполне легко можно купить!
На официальном сайте его уже можно можно купить с 3 февраля 2013 года.
Я знаю точно что Titanfall и Get Even. Ну и порнуха...
Советовал бы вовсе скачать пиратку*) Разницы не много) Ну или плати 2к) ) Что бы там прозвучало 1 фразой больше)
все!!!!
Chinese Electronics
Ну, помню, что в Outlast обещают поддержку окулуса
Будет стоить не меньше 500$
Товарищь! Окулус Рифт ты уже можешь купить сейчас! Нужно лишь найти продавца. Но эти очки будут "для разработчиков" тоесть они не в финальной стадии. В конце этого года может в начале 2015 выйдут уже очки для "потребителя". Коллекция игр с поддержкой этих очков растёт с каждым днём. И насколько мне известно уже есть некий драйвер который позволяет использовать игры в любой игре. Лучше подождать немного.
0x10cDoom 3: BFG EditionDoom 4DreamFRACT OSCThe GalleryHawkeniRacing.comKairoMiner Wars 2081MinecraftMontague’s MountMontasOuterraProject CARSRawbotsReceiverrFactor 2Rogue SystemRoutineStar CitizenStrike Suit ZeroSinful RobotTeam Fortress 2Unnamed Game by Xiphos StudiosWishful LieZED Absolutionно еще он находится в разработке и он современем будет поддерживать больше игр.
Darxan Mykanov
Нет в продаже
Так где ты его пока возьмешь? нету пока, а так думаю большинство поддерживать должен)
нет ещё в продаже
Зайди на канал The Shed Home там парень снимает игры с окулус рифт
СобЕрайся в школу, учи русский! Особенно знаки препинания.
ты его не найдешь
все игры всееееееееееееее
нет пока в продажах