Прочие компьютерные игры
Где находится дерево у которого появляется надпись "КИФФЛОМ" в gta san andreas?
Помогите! Смотрел видео (мифы рта сан андреас) там парень говорил что если подойти к какому то дереву перед началом игры то на экране появится надпись "киффлом" и затем если набрать на клавиатуре киффллм то начнётся какой то ролик, ребят если кто знает пожалуйста дайте ссылку на видео или на информацию про это, заранее спасибо.
Кажется возле Озера крик на которое указывает коляска давно погибшего Культовца Эпсилон, позже он восоеденился с этим деревом и оно если сверху посмотреть то можно увидеть что то похожее на Т а это символ эпсилон, говорят его дети дерево и делают трости из них же, эти деревья были замечены возле больницы лос сантос где из них хлещет кровь (это говорили в коментах) БОЛЬНИЦА ТРОСТЬ КИФЛОМ (убить фамилца) КОЛЯСКА КАЛЕКА -- СВЯЗЬ!!! трости в местах которые они распаложены можно составить либо путь либо созвездие одного факта, а также в гта распространено число 69 это число похоже на знак зодиака рыбы кажется это связано с чем то вроде рыбы озера крик или рождение в марте и карте, родинка одного из культовцев есть на карте а также есть с этим связь с базой 69 где они ибо создовали корабль для перелёта на звезду РОКСТАРА ( Эрис это также связано с магазином, магазин ибо создали Культовцы Эпсилон ) там они создовали НЛО в фактах про это говориться то что мы родом из одного дерева и то что инопланетяне существуют и говорили они про себя же, с кодом враньё СЛ проверял, это надо очень много думать чтоб восоединиться с Культом игры что тебе откроет ключ. вот тут изображён чувак дерево из видиос СЛа это был подтвержённый миф.
Посмотри выпуски СЛа про проверку легенд в гта сан андерас

А зах тебе это?
Dr.Zenk откуда вы столько знаете мы высылаем омон за вами и вас заключат под стражу
Это наебка это не миф просто серия или DYOM миссия