Прочие компьютерные игры
что значит буква А над именем в аватарии?

А - Администратор, Если буква М красная - То Модератор ну вот и всё)))) Можно же было догадаться)))
Может потому что имя на А? Или звание?
А - Фанат
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень роста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не верила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Не больше 3 лет, а всю жизнь. То-есть сначала её выпуска.
фанат тоесть играет всю жизнь в аватарию так считают разработчики авы
Буква "А" это значит, что человек "всю жизнь с Аватарией"-так написано в самой Аватарии)
(Нажмите на фотографии, чтобы увеличить)

а это титул всю жизнь играет в аватарию!!!! 1
Буква А над аватаром это то кто был на день рождении Аватарии
Буква "А" в сердечке над именем значит ты фанат аватарии, как этот значок получить: на день рождение аватарии в 2016 году было токое оформление как надо собрать билет для пропуска в празднечную локацию для этого надо было пройти по всем локациям вроде всё просто но нет последний фиолетовый флажок в vip комнате и поэтому не у каждого есть этот значёк. Если просто буква А: раньше было такое что можно было узнать кто этот аватар если над ним А то значит он админестратор а если М то модератор
Вот вы.... это ваще-т дают если ты в какой-то акции учаввствовал. ЛИЧНО Я САМА ВИДЕЛА "100 ...ДО ЗНАЧКА *А*"
.
Нет..
Фанат аватарии!
нет не правда моя подруга у неё в аве есть такой значок я сама видела а она играет 2 года .
я играю в аватарию 5 лет и у меня нет такого
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
0/0
Это означает что игрок играет в "Аватарию" более 3-х лет
0/0
Играю в эту игру 5 лет в ВК- вообще ничего нет... Если вы так утверждаете, что *Фанат-тот игрок, который играет в аватарию больше 3 лет. По моему это полная чушь.
А это администратор игры аватария, если буквочка "А" в сердечке, то это значит фанат. Фанат- тот аватар, который играет в аватарию больше 3-ёх лет.