Прочие компьютерные игры
где найти чудика в шарараме
В энциклопедии тёмных сил написано что чудики ходят только в Шарарам. Но иногда они приходят и в джунгли, Египет и Страну Роботов. Если чудик стоит около предметов, которые нужно собирать (возле орехов, груш, шишек и т. д.) , ты не сможешь собрать предметы, пока не прогонишь его. Иногда получается так, что Позитивная энергия, которой Чудик якобы боится, появляется прямо на нем. 22 сентября в некоторых местах шарарама изменена точка появления чудиков
Чудик появляется в лесу, на пляже и в клубном квартале.
предсказать, где появятся чудики НЕВОЗМОЖНО! Но больше всего их на пляже, долине, сити.
они будут появляться по всему шарараму а так же в египте и джунглях.
"В локациях: клубный квартал, снежная гора, дремучий лес, в путешествиях, пляж, ромашковая долина .Привидения-это не чудики! Так что если у тебя задание не нужно убирать привидения !"
Чудик часто появляется на снежной горе, в ромашковой долине, в клубном и в клубном квартале
На горе, в лесу, и в тех местах где можно что-либо собирать.
в ромашковой далине, лесу и везде!
чудик появляется в разных местах где можно собирать ресурсы для заданий там в ромашковой долине груши он может быть там в клубном квартале в лесу в бюро путешествий и на снежной горе надеюсь я тебе помогла
его нет
Чудики появляются в шарараме. Ищи по всему Шарараму их. Чаше всего я видела их в Дремучем лесу. Но на пляже они тоже частенько бывают. Только их нужно прогонять с помощью Позитивной энергии. У некоторых даже есть игра, чтобы прогнать. - Это редко, когда так делают разработчики. Вот, увидела на пляже фиолетовое приведение, нажала, а там игра высветилась. Вот там типа ромбиков таких и там нужно делать ловушки, чтобы тот не сбежал за пределы. Ну вообщем как игра с черным котом. Он бегает, а нужно нажимать на ромбики, чтобы он попал в ловушку. Эта игра для меня была очень тяжелой. Вот совпадение- даже тут она есть!
Ну что же, ищи. Что еще сказать.
Ответ Павлу Дрожжину:
Эти глаза это вообще совсем не чудик. Просто там кто-то сидит и не вылезает. Я тоже пробовала конечно нажимать, но не получалось. Думаю, значит просто штучка такая, типо для интереса, чтобы люди почувствовали, что это точно Дремучий лес, и вокруг них призраки или монстры, или вообще дикие, опасные животные.)
Ну что же, я вроде всё объяснила.
Ну что же, ищи. Что еще сказать.
Ответ Павлу Дрожжину:
Ну что же, я вроде всё объяснила.
Ну что же, ищи. Что еще сказать.
Ответ Павлу Дрожжину:
Ну что же, я вроде всё объяснила.
Ну что же, ищи. Что еще сказать.
Ответ Павлу Дрожжину:
Ну что же, я вроде всё объяснила.
на горе
приходиться искать по всему шарараму. чаще всего в лесу и на пляже. Ищу их ищу, а нахожу только призраков. ( пишет дочь ).Я отвечу на вопрос павла дрожжина: эти глаза не чудики, это такой своеобразный фон леса. Где чудики?!
они там где есть вещи
Чудики и привидения Бывают В Ромашковой долине, На снежной горе, В лесу, На пляже и В Клубном квартале
Чудики Призраки они появляются в разных местах что предсказать не возможно!
Призраки - Появляются в Дремучем лесу, редко бывает на пляже. Когда нажмёшь на призрака появляется игра.
Чудики - Появляются в Дремучем лесу, Ромашковой долине, в Пляже лазурном.
Монстрик - Не появляется в Шарараме разве что бывает в квесте появляется.
Злобыри - Тоже не появляются в Шрараме но с ними можно сразиться на Арене
Чудик находиться в лесу, в ромашковой долине, в клубном квартале на пляже и в снежной горе
Чудики, Духи и Призраки появляються только около предметов которые можно собирать... Если вы ищите чудика (или другую нечисть) то идите к грушам, шашкам, орехам и т. д.
Чудики-призраки появляются в ром. долине, клуб. квартале, в лесу и на пляже
Хотите шк бесплатно??? тогда пишите на адрес:
nakrutka.shararamkarty.00@bk.ru
Свой Ник И пароль смешарика!
Не волнуйтесь мы не украдем вашего смешарика!
Пароль нам нужен чтобы зайти в смешарика и накрутить вам что угодно!
И еще пишите то что вам нужно!
nakrutka.shararamkarty.00@bk.ru
Свой Ник И пароль смешарика!
И еще пишите то что вам нужно!
они там где вещи если их нет обновляй сервак и ищи я каждый раз так делаю
ооу
они в разных местах!
И В ДАЛИНЕ
он в домике Нюши
хм.. я везде искал.. но в лесу я ашёл около орехов приведенние а там потом темно и там глаза чьито сверкают около орехов так вот я не могу нажать.. а где на пляже?