Прочие компьютерные игры

Что делать если в тиме раки ?

Nursultan Partaev
Итак, приступим.
Ребята, если в тиме раки, значит, вам просто не фартануло, вот и все. Можете всех замьютить и сидеть в соло катать, а можете наоборот орать всем то, что вы думаете о них и их семьях. В общем, не суть. О чем это я? Ах, да. Что делать, если в тиме раки? В этой партии ничего, а вот в следующей кое-что можно и предпринять.

Почему в следующей, ведь вас трясет от тупости тимейтов именно сейчас? Все дело в том, что вам нужно пикнуть одно противного персонажа. О ком речь? Wisp Wisp!!! Чувствуете, что я задумал? Перед вами не совсем Wisp DOTA 2 гайд, в данном материале будут рассмотрены более серьёзные вещи, нежили просто то, как играть за этого персонажа.
Я, конечно, понимаю, что ребята, которые сейчас будут играть с нами, совершенно ни в чем не виноваты. Но нас же это мало волнует, правильно? Мы просто хотим заставить кого-то пениться также, как это сделали с нами в прошлой партии. Так вот, пикаем виспа. Я надеюсь, что те, кто читает мои статьи, понимает, что делают скиллы этого персонажа. Если нет? То почитайте в самой игре, если никак, то пишем мне просьбу через форму “Обратной связи”, расположенной вверху сайта, и я размещаю в отдельной рубрике полноценный гайд по любому персонажу.
В общем, качаемся спокойно до 6 LvL, накупаем Boots, Bracer, но главное – это Blink Dagger Blink Dagger. После того, как необходимая сборка у нас появилась, агримся на первого попавшегося игрока. Поверьте, ответ будет незамедлительным. Вы говорите: “Ну, пес, сам напросился!!! ”. Хватаете его в TetherTether и с помощью ульта отправляетесь вместе с ним под вражеский фонтан. Затем, там резко отпрыгиваете на дагере, разрываете связь и моментально делаете tp-out. Что происходит с нашим тимейтом, вы, конечно, понимаете.
Есть некоторые рекомендации, которые следует соблюдать:
1. Обязательно перед “вылетом” покупайте TP, чтобы без проблем уйти с вражеской базы. Ведь, вашему тимейту не будет так обидно, если вы умрете вместе с ним;
2. Если персонаж, которого вы выбрали в жертву, имеет родной Blink, то справиться с ним будет немного тяжелее. Однако попробовать стоит. Просто дождитесь, когда он юзнет этот скилл, цепляйтесь к нему и сразу отправляйтесь на вражеский фонтан;
3. Прилетать нужно прямо под самое основание фонтана, чтобы сократить шансы на спасения у своего тимейта;
4. Может случиться так, что при телепортации на вражескую базу, фонтан начнет бить не вашего тиммейта, а вас. Паниковать не нужно, просто перед тем, как телепортироваться, приготовьтесь делать double – клик по своему дагеру, делаете и сразу TP-out;
5. Основным условием данного троллинга является маленькие LvL-а ваших тиммейтов. То есть, делать эту гадость нужно сразу же на своем 6 LvL. В противном случае, ничего не выйдет: тимейты отожрутся, будут толстыми, и фонтан их не убьет.
Да, это wisp dota 2. Вы только представьте, как вся команда будет негодовать. Каждый будет грозиться, что он напишет на вас Report. Не знаю, утверждать, конечно, я не буду, что эти “репорты” нифига не работают, но я что-то не заметил их присутствия в игре. То есть, меня, наверное, много раз репортили, а чтобы мне от этого было либо горячо, либо холодно, что-то я не припомню такого. В общем, не парьтесь по этому поводу :) . Если уж совсем боитесь, что вам дадут low-приоритет, то зайдите на другой аккаунт (я уверен, что левые аки DOTA 2, сегодня, есть у каждого) и наслаждайтесь издевательствами над тимейтами.
Для чего это делается? Вы, думаете, чтобы затроллить человека? Нет, на самом деле, просто так, чтобы успокоиться. Выпустите пар, зато потом сможете нормально поиграть.
Islam Tashtanbekov
Лучший ответ
Alex Shinkarev А что ты так взял что именно в дотке раки?, Ну вот а если в кс го
Игорь Lop-Dog раки есть везде и вообще не навижу кс гавно какаое те
Бросать доту и идти в LoL
Виктор Шабанов
РЕПОРТ!!!! ВСЕ БЛ*ТЬ РЕПОРТ!!!
Денис Rrrr
играть дальше
играть с друзьми-не раками)
Уйти с сервера
http://www.youtube.com/watch?v=dZ9gCf25O-c
Если понравится скажи
послать всё и всех
Ливай бл*ть! Не раздумывая ливай! Перед этим пошли всех нах*й!
вскрыть вены
Да а что если если всех нокнуло нафиг ты к тимме подбегаешь чтобы поднять а он ливает причём все сливаються но ты бежишь поднять а он ливает...
соснуть членца