Прочие компьютерные игры
Помогите с minecraft
Скачал сборку майнкрафт а там дохера ненужных модов подскажите как их удалить версия майнкрафт 1.6.4 пиратка
Нередко возникает ситуация, когда вновь установленный мод вызывает конфликт с игрой, вплоть до невозможности запуска, а удалять всю игру жалко из за потраченного на настройку времени (при установленных и работающих модах) . В таком случае важно запомнить, как удалить мод в minecraft, который вызвал критическую ошибку, не затронув остальной игры.
Для выполнения данной операции, необходимо с помощью поиска найти папку с игрой на вашем компьютере. Обычно это по пути «user\AppData\Roaming\.minecraft\». Найдите файл с расширение .jar и откройте любым архиватором. Обычно все моды создают в этой директории папку «mods» или просто записывают в неё свои файлы, если она уже существует. Откройте папку и найдите по названию файлы мода, который вам нужно удалить. Убираете эти файлы из архива и сохраняете изменения.
Если вы не уверены, какой именно мод сбоит и нуждается в удалении – отключайте их по одному, пока игра не заработает.
Для удаления текстурных модов откройте корневую папку игры и удалите из папки «textures» все папки за исключением одной с именем «default»
С этого момента, когда вы знаете, как удалить мод в майнкрафт, вы сможете содержать файлы игры в чистоте без риска что-нибудь испортить.

зайди в папки %appdata% потом в папку ".minecraft" потом в папку "mods" и удаляй моды которые ненужны. И ещё 1 папку которую я назвал вводи там где нарисован значёк виндус.
качай от сюда mcdownloads все версии тут и моды и текстур паки, скины всё
no
лох