Прочие компьютерные игры

Как проходить миссии в GTA с другом по сети? Хотим играть с другом GTA, Самп надоел.. . Как можно вместе проходить?

Проходить миссии с другом в ГТА нельзя, так как с самого начала мультиплеер не был задуман разработчиками. Его уже сделали народные умельцы, придумав модификацию SA-MP.
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
Евгений Роменский сука спросили как играть вдвооём а не говорить что есть самп
Сергей Пухов Ой ля GTA:Rumble модификация для кооперативного прохождения не веришь ютуб чекни
GTA 5,4
Давлет Тукенов
Нельзя проходить миссии гта sa. но вот те сайт сервера для samp там можно миссии проходить классный сервак http://sektor-igr.ru/
в gta sa Невозможно так
Макс Григорьев
dead island
вообще то можно есть клео скрипт на двух игроков если его немного отредактировать то думаю даже миссии можно будет выполнять вместе. Но к сожалению недостаток в том что экран один а игроков два и далеко вы от друга друга не отойдете. И клаву не придется делить если джой купишь. Мы с братом так веселились)
Михаил Бывшев
Купи гта онлайн 5. в чем проблема ??
Islam Zhanatbek ты тупой или что? он спрашивал про другое, а во вторых может у него пк слабый, это же бляTь очевидно, но ты походу олигофрен
Это вообще не возможно. Никак и не при каких обстоятельствах. Это даж совсем не предусмотренно.
Лицензия нужна
Можно в gta 4 проходить, там режим выбираешь в сетьевой и играй.
Бошкой об стену уебись...
Не как. Хотя. . Если у тебя есть PS 2 то можно с подругой по ко-опу или с другом, кто-то должен быть Бабой а кто-то CJ,
Лучше MTA
Aльпер Озеp
Можно. Бери PS2 и скажи другу идти к тебе. Или ставьте мод, я хз как он называется, но его долго ставить, я искал его по запросу GTA SA кооператив.
На MTA SA 1.4 мод есть вроде, названия не помню
Dias Abetanov
никак только в саинтс роу3 так сожно но не в гта
К великому сожалению так поиграть можно только в версии для PS 2. Может быть можно поиграть через имулятор.
Никак
Можно только по обычному в Multiplayer
Кинь в поисковик SA:MP
купи лицуху gta 4 там есть интересно играем
нет
Arkay Rnb
можно только в гта 5,4
создайте свой сервер и всё)
GTARumble 0.1a + hamachi в ютубе найди GTARumble
В GTA Online можно вместе с другом проходить
Можно поиграть в сюжетку гта сан андреас только на x box там каператив на 2
Только если самп или в гета 5 есть функция парной игры
Не как. :(((Лучше ждать GTA5
Вадим К.
мисси не как но можете в MTA зарубать ( типа сампа то серверы круче там про зомби БПАН и т. д.)
Mikhail Korneev
GTA ONLINE тебе в помощь!
не невозможно только через гта самп
Alexsandr Bedov
нельзя играть вместе с другом ну разве что на одном копмьютере через джостик
https ://gamemodding.com/ru/gta-san-andreas/tools/71998-bounce-multiplayer-v012.html

где пробелом разделено удалите пробел и ссылку вставляйте куда надо и переходите на этот сайт
Gaffar Abdusattorov
Я ПИНГВИН :^
В стиме кооператив.
качни гта с инета с другом играл даж
пох какая гта
Нет только по SAMP или мод на зомби
Только если миссие проходить тогда в гта сан андреас, А если с другом по сетке В гта сан андреас то не как, ПРОСТИ НУ МОЖНО только в самп по сетке, и там миссий нет . МОЙ СОВЕТ! В ГТА 5 онлайн ( По сетке ) Можно миссие вместе проходить !
Vage Hovhannisyan
Смотря какая если МТА Самп то не как Гта 4,5 в режиме прохождения можно имей виду)))
Edgar Poxosyan
Есть SAMP,можете попробывать MTA.Ну или вроде в GTA 4 помню тоже какой то мультик типо samp`a есть.
да можно
Farxod Ismoilov
Братан.Можно поиграть.Скачай мод гта рамбл а как установить в ютубе посмотрт
Yuvswt Xswvjpvdt
Никак
в гта 5 нет
В сампе нет заданий !
так нельзя
Я думаю что можно создать свой сервер по Hamachi, и поставить туда пароль. Зови друга и играйте вместе!
Смотри, если ты про ГТА 5 сейчас, то тебе надо иметь либо Xbox 360 и т. д. Либо PS3-PS4. Если у тебя xbox 360 или xbox one то ты покупаешь ГТА 5 если если есть не покупай. Потом покупаешь Gold Vip Statys на сколько тебе надо. Когда купил заходи обычно в гта 5 старт и там играть по сети. И там найдёшь Сесии. На PS3-PS4 не знаю как. Если ты про ГТА САН АНДРЕС, то там только samp.
Парень, по онлайну миссии можно проходить только в 5.