Прочие компьютерные игры

Вспомните о Денди, консоли 80-90 годов. Какая игрушка самая любимая?

Мне нравились Братья Марио
Ice Cube Ice Cube
СуперМарио, конечно же! Дмитрис проходил её до самого конца.
А, ещё была какая-то хрень.. .

"А в далёкие 1990-е годы, когда у меня была приставка "Сега Мегадрайв 2", я вообще плевался на экран, когда какую-нибудь игру не мог пройти. Помню, как в игре "Mr. Nuts" я долго не мог загасить босса на пятом уровне - "маленького клоуна". Так я тогда всего клоуна и весь телеящик заплевал, на экране довольно-таки неплохого "SANYO" навсегда остались разводы от моей харкотины" (с)
http://www.lovehate.ru/opinions/71407/1/46079
Sam Smith
Лучший ответ
Контра, марио. А ещё игра там где нужно было уток подстреливать и похожая на неё игра, где вместо уток ковбои появлялись из окон дома.
Вот как называется та странная штука!))))))Танчики прикалывали, но теперь есть комп, да ещё НА КОМПЕ МОГУ В ТАКИЕ ЖЕ ТАНЧИКИ играть!)))))))
Кот Феликс
Илья Ботнарь
ой, помню там яйцеголовые бегали... а больше я ничё не помню... ой, нет! вспомнила) там такая игра была... квадратики и шарик, отталкивающийся от полосочки, находящейся внизу... нужно было все квадратики разбить) обожала эту игру))
танчики и марио у меня в марио даже отец рубился
Много всего, я даже сейчас иногда на эмуляторе играю. www.emu-land.net советую...
Танчики ,и черепашки ниньзя это была тема...
марио,!!! конечно они! ! ну помню еще багс банни хорошая игра была)
Akram Mashurov
ТАНЧИки! Ну еще Маугли и Русалочка
марио, черный плащ, бомбермен, папай моряк.. . чего-то больше ничего не помню)
Жан Ежов
марио! я даже всю ее прошла! иногда хочется поиграть даже. пыталась воспроизвести на компе а там сложно оказалось (((
марио, чёрт бы их побрал!!!долгие дни я сидел и рубился в них!!!а ещё pacman, кажется!!!вспомнил!ещё танчики!боже,я обожал денди....