Скайрим 6?
Вот и настало время, когда дети не знают что такое The Elder Scrolls :(
Печаль.
Прочие компьютерные игры
когда выйдет Скайрим 6?
Алексей Шманов
Тебе по делу нащёлкать?
Егор Ефремов
ну чего прикопались к бедняге, не знает - и ладно. а может, описался
Игорь Дугин
Согласна
скайрим 6 ахахахаха
школотрон такой. . школотрон
где ты видел скайрим 1, 2, 3, 4, 5?
скайрим это название отдельной части в серии игр TES (The Elder Scrolls)
The Elder Scrolls V: Skyrim - игра называется.
TES 6 неизвестно когда выйдет
может быть в 16 - 17 году
а может и вообще больше не будет
школотрон такой. . школотрон
где ты видел скайрим 1, 2, 3, 4, 5?
TES 6 неизвестно когда выйдет
может быть в 16 - 17 году
а может и вообще больше не будет
Михаил Петров
TES6 небудет сказали разрабы и сделали TES Onilne
Юрий Быстров
полностью с тобой согласен
Игорь Дугин
Скорее не будет
Александр Бауэр
Хахпхах, идет 2018 год, а ничего не известно)
во-первых не skyrim 6 а the elder scrolls 6!
во-вторых - пока не планируется!
TES Online делала не Bethesda, она всего-лишь издатель. Очень сомнительно, что беседка слила права такой известной серии каким-то онлайнщикам, и угробила свое детище.
Но т. к между играми TES проходит в среднем 5-6 лет (Skyrim вышел в 2011 году, Oblivion в 2006, Morrowind в 2002, Daggerfall - в 1996, а Arena - в 1994), то вряд-ли стоит ждать TES 6 раньше 2017-2018 года.
Молчу про скай6... Но в октябре этого года выйдет переиздание Скайрима - типа лучше текстуры, да и все качество картинки
в году так 17 разработчики обещали в марте
Efrushkin Igor
в 2018-2019 году выйдет
The Elder Scrolls VI ARGONIA .Будет но не известно когда!
Игорёк
кто сказал что аргония может и хамерфел или валенвуд тоже не исключение
кек я из 2019 она выйдет в сентябре скорее всего
Я крч из будующего он выйдет в сентябре 2018
Скорее всего разработчики говорят что будет в Марте 2016 года...
Марат Ахметьянов
Я из 2016 март прошёл ТЕС6 нету ((
Efrushkin Igor
6-ая часть где то в 2018-2019 выйдет
Skyrim-это провинция, идиот. Когда-то и я говорил скайрим 6, а потом меня наругали...
летом 2016 ну вы сами посудите обливион-2006 а скайрим-2011 разница пять лет
Kemal Saglam
Не нужно делать такие поспешнсые выводы. КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ПРОШЛО ЛЕТ?. Мафию 2 ждали 10 лет, а мафия три вышла через (примерно) 5 лет. Зачем людей путать?
Efrushkin Igor
выйдет в 2018-2019 году
Черрез 1 минут пока писал уже вышла
По идее уже вышел или выйдет совсем скоро.
НЕ придумали разрабы ещё один регион. Потом подумали-подумали и зделали TES Online
Иван Шарук
В котром собраны все Регионы-Моровинд Скайрим Обливион и т. д.
Олег Родин
ЗZzZЗЗЗЗЗЗЗЗделали З З З З З З З зе Z ze!
Роман Иванов
Эм, а зачем придумывать ещё один? И так ещё куча регионов в которых не происходили события TES, Арена не в счёт, тем более Эльсвейра там всё равно нету. И TES 6 выйдет, обещают конец 2017-начало 2018. Не скоро, но выйдет, или всё будет так же, как и с half-life.
И так во первых Скайрим только один. The elder Scrolls V. А позже выйдет или Валенвуд или что-то ещё. Поиграй в Обливион и там есть карта и названия разных провинций. Дата.... хммм... я не знаю, но всё равно не путайте Skyrim и Elder Scrolls. Хихи
В 2020 году, оф. инфа. А вообще Скайрим это пятая часть серии The Elder Scrolls,а не ''скайрим 5''
Никогда
Efrushkin Igor
выйдет олух в 2018-2019 году
в 2024
Нет, The elder scrools Skyrim V был последним. Последняя игра данной серии- The elder scrools Skyrim Online уже находится на торрентах типа: Uterrent, MediaGet или на платном сайте Steam за 4000. На официальном сайте скачать нельзя, можно только зарегистрироваться.
Кирилл Фирсов
The Elder scrolls SKYRIM?
Ты что школьник СКАЙРИМ это название ЧАСТИ из серии игр
люди с чего вы взяли что и 6 elder scrolls про скайрим? Там будет про земли эльфов (высоких, лесных) и аргонианинов. выйдет в 2016-2017.Но Скайрим лучше чем остальные части, хотя многие и бросают его играть: (
может как и фоллаут в 2017-2019
Здравствуйте! Компания Bethezda выпускала скайрим каждые 5 лет, скайрим 5 вышел 2011 году, дата выхода планировалась на март 2016.А теперь планируется в течении 2016 года, выпустить её.
Efrushkin Igor
она выйдет в 2018-2019 году
Вообщето TES 6 будет
И называется она Argonia
Александр Никифоров
а не тамриэль случаем?
Владимир Вендин
Недавно нашел, что это фейк...
Еще ничего не анонсировали; (
Денис Кручинин
Хватит распространять версию про аргонию, никто из создателей игры даже не намекал про то, где будет 6 часть
Возможно The elder scrolls Skyrim выйдет 2018-2019 так как каждая часть выходит раз в 4-5 точно не знаю раз вышел Fallout 4 то есть шансы что выйдет The elder scrolls Skyrim 6 не думаю что Bethesda на этом остановится. Строго не судите я сам мало чего знаю. И также я могу сказать многим в переводе The elder scrolls Skyrim древние свитки скайрима. Можно просто сказать когда выйдут свитки 6.
Трудно сказать
сентябрь 2018 года инфа 100 процентов
Евгений Бублик
хахахаха ты уверен 100 % инфа уже октябрь
без скайрима не могу скайрим моя жизнь
Sl .
скайрим моя жизнь
Efrushkin Igor
выйдет где то в 2018-2019 или маловероятно в 2020-2021 году
The Elder Scroll 6 выйдет, а Скайрим это не само название игра, Скайрим это провинция .
А что может быть скайрим 6 А точнее продолженее 5 серии
СКАЙРИМ 6?!
Бог ты мой, мне 11, я ито знаю, что серия называется The Elder Scrolls, а скайрим лишь одна из игр, входящих в эту серию!
a вот The Elder Scrolls 6 когда выйдет, неизвестно (
Игры серии выходили каждые пять лет, так что если релиз состоится, то дата выхода TES 6 – 2016-й год. Так что нам остаётся только с надеждой смотреть в будущее.
Года через 2,и если б не фалаут, то побыстрей бы было, может и через 3-4 года, примерно за такое время, тес 6 даже в плане пока нет
"Скайрим 6" выйдет в конце 2017 или 2018 возможно чуть позже
Efrushkin Igor
возможно...
я знаю
Скайрима 6. не существует! Это серия игр TES (The Elder Scrools) . 6 часть анонсирована и выйдет осенью 2018 - зимой-весной 2019.
SPOILER SPOILER SPOILER
Skyrim 6 выйдет 22.10.2017 года, действия игры будут на эльфийских землях, будет coop прохождение 1-5 человек, добавится 4 расы; 97 новых заклинаний; 334 новых предметов (из них 17 артефакты); и больше 600 новых НПС. Разроботчик сказал что мы в этот раз будем не просто довакином, а будем владеть одним из городов и как будет розкрыватся сюжет (хорошо или плохо) зависит от наших действий, теперь будет возможно делать двемерские механизмы которые помогут в войне, а также будет много пасхалок к прошлым частям игры, и кстати не скайрим 6 а The elder scrols 6+
Efrushkin Igor
в 2018-2019 году выйдет