Прочие компьютерные игры

Когда выйдет TES 6, ваши прогнозы?

Ну "инсайдеры" еще со времен анонса (хахаха, типа-анонса, чтоб за TES MOBILE не заклевали фанаты), сообщили что проект не может сдвинутся с "мертвой точки" разработки. Тобишь над ним даже не работали. Хотя не все так плохо, нежели кажется таковым, ибо есть небольшое предположение касательно того, что на обрывках видео разработчики Беседки показывали кадры "новых технологий" и если они обкатывают новый движок, то это похвально. Однако разработка затянется на очень долго.
С другой стороны есть и опасение (и его вероятность горазда больше). Это снова "ОН", старый движок с новыми технологиями, которые могут его сильно "поломать"(баги и прочие). А разработка идет весьма неспешно из-за новой политики компании. Сосредоточится на том, что дешевле (капитализм как никак)и приносит больше прибыли (вероятно StarField является "разведчиком", будут смотреть на его продажи и оценивать рынок компьютерных игр в целом).
Что по итогу: Если выйдет (в лучшем случае в 2025-2026, в худшем 2027-никогда) то наверняка это будет Хаммерфелл (учитывая какой народ там живет и нынешнюю ситуацию в мире вероятность очень огромна). В любом случае этот народ был "сильным и независимым" еще во времена TESA:Redguard а это на минутку 1998 год. Так что стать героем континента одолевшего Талмор в одиночку выглядит весьма заманчиво.
Игорь Партута
Игорь Партута
20 268
Лучший ответ
Анатолий Лыков Хаммерфел или Хай Рок будет, но первый вероятнее всего, да.
Очень надеюсь что хотя бы до 2024го ее увижу ну ок 2025 иначе будет совсем грустно затянули беседка с ней очень сильно
В районе 2027 года
DN
Didar Nurkasymov
30 155
Выйдет но никуда не войдёт
(уверен что фигню сделают)
Макс Лескин
Макс Лескин
7 370