Прочие компьютерные игры

Сегодня должна выйти Heroes 6 но не в магазах не на сайтах её нет подскажите точнуй дату выхода или где скачать

По последним данным выход игры перенесен на 27 мая 2011 года. Видимо разработчики хотят выполнить свое обещание выпустить игру весной этого года, но в марте не успевают, и будем очень надеяться что к концу весны они все-таки успеют. (это не официальная информация, но из источников которым вполне можно верить)
Олег Потёмин
Лучший ответ
Через магазин Ubi (UbiShop) доступны 3 версии игры для покупки:

1. Коллекционная версия (коробка) – доступно не для всех стран

содержимое наглядно показано здесь

состав:

-диск с игрой
-диск с саундтреком от Роба Кинга и Поля Ромеро
-металлическое кольцо
-майка
-164-страничный артбук
-двухсторонний постер формата A2
-месяц подписки для игры HEROES KINGDOM
-дополнительный игровой контент: Однопользовательская карта, 4 героя (Агирре, Светлана, Юмэ и Краал) и 2 предмета: «Посох очищения» и «Посох восьми ипостасей Асхи»

2. Цифровая версия Люкс (55€)

)

состав:

-игра
-саундтрек от Роба Кинга и Поля Ромеро
-164-страничный артбук в pdf
-постер формата A2 в pdf
-месяц подписки для игры HEROES KINGDOM

3. Цифровая версия Стандарт (50€)

состав:

-игра

Сделав предзаказ любой версии сейчас, можно будет получить:

-доступ к бета-версии
-дополнительный игровой контент: 1 герой (Акася) и 1 предмет: «Лезвие Хаоса»

Покупка через Steam тоже будет скоро доступна.
Андрей Шевчук
Сегодня дата официального выхода а не в России. Так что придется ждать.
Саня Краев