Прочие компьютерные игры
Зависание в CoD AW multiplaer.
У друга (комп подходит по сист требованиям) после 2-3 матчей игры в CoD AW multiplaer зависает игра. Выходит чёрный экран (иногда белый, фиолетовый, синий, зелёный) и помогает только перезагрузка. Он и менял настройки все равно не помогает. И это только в мултиплеере. Помогите пожалуйста!
Антон Фенько
А он мне не помог: \
Это же код.
Игра лицензия или пиратка? Если 2 вариант то тут все понятно.
Антон Фенько
Лицензий
купи лицуху
Если пиратка купи лицуху,
Скорее всего что-то с видеокартой, поставь новый драйвер на неё.
дело в компе
Покупай лицуху и все хорошо будет
Амир Набиев
Он написал что игра лицензионная, читай...
Попробуй изменить разрешение экрана на то которое у твоего монитора ...обычно черные экраны только из за этого
купи железо
"Выходит чёрный экран (иногда белый, фиолетовый, синий, зелёный) " - это отказ видеодрайвера. Было такое с батлой 4 -й. Проблема решилась обновлением биоса на материнке до актуальной версии. А вообще игра довольно таки багнутая и я бы не рекомендовал ничего предпринимать пока не выйдет патч который её поправит. Если же после этого проблемы не исчезнут, тогда обнови дрова на видеокарту и непосредственно биос на материнке.
Было такое, запустил от имени Администратора, и всё перестала такая фигня
Скорее всего из-за патча!
Комп выкинь и новый купи. А лучше сам собери, я к примеру не доверяю магазинам !
Антон Фенько
Проблему решил! И отставь свои бла-бла.. . 660 хорошая видеокарта если что. Новые игры на ультре тянет. Вывод: зачем переплачивать?
Слишком много народу играет в CoD AW вот и зависает
пк скачай
Компьютер нагревается материнка . процессор или видюха меняй систему олождения
Попробуй изменить разрешение экрана
Смотря какие у тебя характеристики ПК, дай мне их, ну или же у тебя плохое соединение с интернетом, я на лицухе играю...
Скинь характеристики своего ПК
Антон Фенько
дочитай до конца
интернет наверно
Комп не тянет
Антон Фенько
хахахаха. Вы описание полностью читаете?
Скачай игру с другого источника, могу торрент на нормальный репак дать :D
Антон Фенько
Говорю же. Игра лицензионная
Скинь характеристики своего ПК
Антон Фенько
ещё что нибудь?
Владимир Басенко
Нет
Комп у тебя норм, траблы связанны с патчем, его недавно перепатчели, но сделали еще хуже) , скоро будет новый патч и будет все ок
Антон Фенько
утешил) Спасибо)
Скинь характеристики ПК