Прочие компьютерные игры
Вот на этом играл. Все пошло на средних, только COD Ghost на мималках.
Какой ноутбук хороший для BF4, CoD ghosts, Mafia2?
Я бы хотел купить недорогой ноутбук до 60к для BF4, cod ghosts, Mafia2
Вот этот►Asus G71V
ну не надо играть на бука
ну не для этого они
Недорогой до 60к?? ? это недорогой???
типа такого MSI GT60 2OC
sony вайё
Ноутбук не какой, бери лучше домашний ПК!!!!
на ноутах не играют, а играют те у кого компов нету
МАСбук

лучше сделай апгрейд совего пк чем тратить нервы качая игры на ноут с боязнью что она будет лагать
бери комп он в 2-3 раза мощнее ноутбука и не нагревается как ноутбук!
Мощный :D
Бери ультрабук на процессоре интел i7, чтобы видюха нвидии, оперативка за 24г была, и что бы там мощный кулер стоял
Если за 60к, то лучше собери мощнейший пк, знаю что никак его не потоскаешь, но игры года 3-4 будут отлично работать может и больше)
Alienware за 70000 или 120000 покупай ну блин если Crysis 3 на максах 20 фпс на серединке 50 - 60 его советую BF4, CoD ghosts, Mafia2
их точно на максах потянет а хуль 2 карты Gtx 690
для игр подойдёт ноутбук asus g 750 gx .
асер Acer Aspire V3-772G-747a161.26TMa
ПК :Р
лол
МСИ дже-70 вот этот ноутбук)
Msi gt70
ноут за 30 тысяч рублей как минимум. у меня гоуст на средних статах идет, иногда лагает
тебе нужно для игр?? ?
вот тебе крутой ноут
мси джейти70 0ендэ-280ру
вот тебе крутой ноут
мси джейти70 0ендэ-280ру
Alienware 14
смотри видеокарту и процессор)))) только на ноут на или две видоакрты или 1 очень мощная так как на ноутах они меньше и мощность меньше а так же не забудь про охалодители
ПК Собери) На нем ФПС Больше)
Главное в производительности видео передачи это конечно видеокарта, надо посмотреть внимательно на характеристики, если тебе нужно чтобы все игры шли на лучших графитечких настройках и средней стоимости, то бери видюху с 256 разрядностю шины, ведь именно показатель разрядности шины - залог быстрого FPS в играх и держаться они будут как мин 40-70 кадров в секунду при полных графических прекрас. 512 БИТ РАЗРЯДНОСТЬЮ - ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ МИН ОТ 20 ТЫС (это только видеокарта) оптимальный выбор 256 бит стоит мин от 6.5 тыс. так же подойдет 128 (если вы не графодрот) , и ставить лучше средние графические настройки, потому что фпс падает 35- 23 средне
Купи ps3 она заебись
за тыщ. 40 можно собрать пк минимум сильнее в два или три раза, чем ноут за 60тыс.
нифига себе ты загнул недорого хочет он ноутбук купить до 60 тысяч! Для тебя это что не деньги?
Покупая ноут с видеокартая Нвидиа 670 ГТ У меня такая стоит все идёт что ты написал
ноуты для игор ГОВНО!!!
не советую играть на ноутбуке не преднозначен
http://www.dns-shop.ru/catalog/i170728/156-noutbuk-dns.html думаю подойдёт...
lenovo y510p
Купи в ситилинке ноут MSI они производят компы ИГРОВЫЕ у меня Gta 4 Летала на ультрах
лучше pc нет ничего
пс3 или пс4
lenovo 7 windows
Бери цельным, дешевле и мощней будет!
арвчапт
Dell Alienware
С видеокартой хорошей=|
Точнее с nvidia geforce 650 660 670 760
Вот на эти видео карты и crysis 3 пойдёт
Точнее с nvidia geforce 650 660 670 760
Оригин ЕОН17-слх, Алиенваре, МСИ ГХ60,прости на английском не разрешают.
Лично я советую ПК . А так ноутбуки от Msi посмотри самое то
смотря какой процессор и видеокарта
купи пластйешен
Игровой
ps3 купи я играю там в cod ghosts
Лудше пк купи. Потом сам мучтся будеш с этим ноутом. Учись на ошибках других.