Прочие компьютерные игры
CoD vs BF
Как вы считаете, почему все ругают COD MF3 и говорят что батла лучше, но код первый в рейтингах по скачиванию на многих крупных трекерах?
потому что BF3 на XP не идёт, а ставить это говно под названием windows 7 ради одной батлы никто не хочет
скачай, пройди, сравни, сам все поймешь...
потому что МВ и МВ 2 были хорошими шутерами и поэтому больше скачиваний а когда люди поиграют в МВ 3 начинают ругать за слабую графику (да и сюжет не очень)
обясняю чтобы всем было понятно. то, что еа зделала батлу на винде 7 ето не как нельзя назвать ошыбкой. так или иначе скоро все игры будут на семерке, ето факт. в коде, уже сколько серий они домучивают один и тотже движок? уже достаточно довно, они просто приклеевают к нему какуюто мелочь, и называют получившееся "совершенно новым движком, благодоря чему геймплей будет лутше",лично мне в коде очень раздражают качество взрывов. в баттлефиелд 3 отличная графика. они не стоят на местя а рвутся вперед. ето (если память не отшыбло) самая первая игра на пк котороя отказалась от 9 директа, ето большой шаг вперед. если брать компанию то код выйграет тотому что код изначально идет с наклоном на компанию, ну и есстественнго что он екшн, а в екшенах хорошый геймплей, много взрывов и красивых сцен (в нормальных екшынах) когда я проходил батлу3 компанию, я думал что умру от скуки уже на 5 миссии.. там все однообразно и скучно, большой и жырный плюс еа за возможность ТАКОГО разрушения в фросбайт 2, ето вселяла мне надежду что впереди что то будет интересное. . и я все таки прошел компанию. мультиплеер в коде... ну... вобщем.. ни очень плохой, но если поставить рядом батлу то.. . умные люди сами поймут что будет. и вообще за код голосуют только фанаты серии, и школота. а так, ети 2 проекта я бы вообще не стал сранивать. и тот и тот по своему хорош.
Изначально Батлу делали только с мультьиплеером (Вспомнить можно 1942, Вьетнам, 2142,1943 и Хиро) а компания в серии появилась от сосольщиков в Бэд компани, и многим это новшество понравилось, Вот теперь и делают с компанией! А что насчёт кода так это в точность да наоборот! ! Вот и делайте результаты, играть в игру с скучным сингом и потрясающим мультиплеером или в натуральный боевик но с обычным мультиплеером (аля поин бланк)!