Прочие компьютерные игры

Рискую ли я когда провожу розыгрыш аккаунта Origin?

Рискую ли я если буду проводить конкурс аккаунта оринджин на игру The sims 4. Просто там же пишут код активации, а я покупал его с диском. Если он попадёт в интернет грозит ли мне это чем не будь? И как вообще разыгрывать аккаунты оринджин, есть ли правила и тп?
Рискуете на все 100%
Урустемов Жангельды
Лучший ответ
Юрий Рахман Чем рискуеть ?
pikabu.rustory…akkaunta_origin_16_igr_2624191
134 Комментария; пришло от Nexon 11 дней назад раздача раздача аккаунтовOrigin. ..Для участия ваш аккаунт должен быть старше одной недели. Розыгрышдля активных участников пикабу, которые смотрят новые посты.
риск довольно большой по любому.
Maksim Aleksandrov
Разве игра не привязывается к одному аккаунту, если она уже активирована??
ДА х2
Это уже решать тебе :)
Сильно не радуйся поскольку разыграть могут не только аккаунт но и тебя
Allabergenov Jandos
мне дай я оч хочу
Фу ты не пуцан - в такое гамать.
На все 10000000000000000000000000000000000000000000000%
Не надо, лиценизии диска не любят запуска на многих компах одновременно и в целом!
не делай это
Лучше мне отдай
Daulet Abdrahmanov Нах иди
Борис Гусев он же его разыгрывает! ты не в тему сказал
очень x10000000000000000000000000000000000000000000000000000
несуйся лучша а то найдёш меня я уж обьесню
Нет, просто не показывай логин/ник/меил аккаунта, только победителю. Разыгрывай по репостам в вк, или комментариям на ютуб, по репостам можно через рандом, а по комментам не помню сайт
Daulet Abdrahmanov а они же будут видеть там код активации, чем то это может мне грозить если он попадёт в интернет? Просто он у меня единственный...
Просто дай победителю ключ в ЛС и всё
Ruslan Sulaimanov
Не делай это потому что не рискуй на всякую хрень лучше покупай в steam origin uplay
Конечно да
В С
Помню не так давно один товарищ купил в шатах диск с лицензионным порно, а потом слил его в инет, а там щас хитро, каким-то образом вставляют в видео код, по которому определяют владельца продукта и в итоге выкатили ему счет на несколько лямов, за все скачки этого фильма, так что ну его нах, не рискуй.
возможно
Саня Юлун
Рискуешь!! ! Кто нибудь отберет ещё и ППЦ
Igor Nefedenok
Эм. Всмысле ты с помощью этого ключа играешь? То есть ты его уже активировал?
Дильшод Джионов Если да то не беспокойся что ключ украдут)
Может быть
Умри, риска нету
Caryyew Sunnet
Если бы ты ключ не активировал, то можно было бы и не парится. Хотя я бы и так не парился бы.
Panusa Costea
да
Не рискуй или пи**** твоему аккаунту!!!!
п.. ц твоему акк
Да
Иван ////////
Да рискуеш... У тебя его отберут и пароль поменяют
Daulet Abdrahmanov ну, я могу с диском установить просто на другой аккаунт...
Sultan Gamidov согласен
Да
Gamer Q
Рискуешь довольно серьезно!
Да, очень большой риск лучше не пиши названия аккаунта))
Да но.. . дашь мне один ? ) :D
да
Maxat Kudabaew
Очень рискуешь. Я так делала. на акаунте тысяч пять было, забрали и все.
прпрп
Да, лично мне. дали бан)
дах3
Роман
Владимир Чеготов аххахахахаха ржу не могу со стула упал хаха! XD
Конечно
НЕТ. ты можешь восстановить свой аккаунт в случае утери. злоумышленник не доберется до твоего мейла и специальных кодов для восстановления аккаунта