Прочие компьютерные игры

В Кризисе первом надо в одном моменте убить танки, а их мочуа дальше ниче не происходит, ниче не появляеться. че делать?

.все в заголовке..все в заголовке..все в заголовке..все в заголовке
Антикризисная программа

Итак, что же происходит сейчас с мистической точки зрения? С точки зрения человека, который живет душой. Карл Юнг сказал: «То чему мы сопротивляемся, оно упорствует» . Что это значит? Это значит, что зло, когда мы говорим о зле, оно растет. Мать Тереза говорила: «Я никогда не пойду на антивоенную демонстрацию, но если будет демонстрация за мир, я буду в первых рядах» .

То, что сейчас происходит – это очень большой вызов. Это происки тьмы. А знаете почему? Дело в том, что примерно за последние 10 лет у множества людей по всей планете появилась надежда, уверенность в завтрашнем дне, вера в себя, в свои силы, в то, что они действительно могут, используя свои знания, позитивное мышление, взять и просто изменить свою жизнь! Ведь с каждым днем на планете становится все больше и больше людей, которые верят в то, что с каждым днем их жизнь становится все лучше и лучше. Люди стали ощущать почву под ногами. Кому-то это не понравилось…

Кризис находится только в голове. Стоило только это дело запустить, и оно пошло… через панику, через страх. Никто не владеет вашими мыслями, если вы не позволите этого. Вы и только вы владеете своим сознанием. Не позволяйте, не вовлекайтесь! Кризис - это ментальная зараза.

Все будет хорошо! Ведь мы всегда были и есть под божественной защитой!

Это вызов. Примите его достойно. Это испытание. Это наш экзамен и мы должны его сдать. Главная задача – не поддаваться.

Повод для размышления: В китайском иероглифе «кризис» есть две буквы, две составляющие. Первая буква – опасность. А вторая – возможность. Любой кризис приносит возможность…
Антон Лукьянчиков
Лучший ответ
дак вперёд надо ехать по компасу можно танк сменить
Голубев Вадим
явный глюк.. попробуй с загрузки заново начать. Такого там полно. Глючная версия, глючная игра..
по компасу ореинтируйся!!!!