Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошую mmorpg.

Играл долгое время в lineage 2. Сейчас решили с другом во что то поиграть вместе. . Да вот только не знаем во что ?
WOW,arche age.
Андрей Чиаурели
Лучший ответ
mmorpg зло (бывший задрот)

World of Warcraft, 3.3.5 например пиратские серверы с рейтингом кача 10х или 20х как минимум. тогда за несколько дней есть шанс докачатся до высшего уровня.

Там игра начинается с высшего уровня только, тогда начинаешь ходить в нормальные инстансы-данжы, пвп-шнится с равными игроками.

частичные минусы - если ты одет в хлам, то в пвп по первой грустно, хотя бывают все же классы, такие как я маг, который может выжить против толпы не смотря на шмот тряпки.

То в ледяную глыбу заморожусь и на 10секунд ничего делать не могу, зато неуязвим.
То невидимость - полная, Даже я других не вижу, мир становится похож на мир теней.
То просто скачок телепортации на ближайших на 20 метров.
Или сигануть с скалы и кастануть падение без повреждений.

Из других MMORPG пробовал как то раз Perfect World
изрядно с японской атмосферой.
Расы зато забавные, одна поголовно имеют крылья с 1 уровня.
другая оборотни
обычные люди есть.
щас они ещё кучу рас навводили, даже какие то из водного мира.

WoW, уже 4.0 версия играбельна пиратская стала. (сами оффициальщики уже в 6.0 нырнули)

Perfect World кстати оффициальные сервера вроде бесплатны
за счёт доната вроде живут.

Но пиратские может быть лучше будут за счет не столь задротского кача. Ну это уже на своё усмотрение.
Но мир перфект ворлда что называется полон японским духом. И японской стилистикой мифологии. Квесты их описание - легенды содержат соответствующий тип легенд.

А World of Warcraft - это уже европейско - американского типа. Более привычно, что называется.
Aion, Dark age, Arche age, Need for speed)))
WOW ---World of Warcraft . Играй, не пожалеешь, если на пиратке то бесплатно. Мне например нравится больше всего версия Wrath of the Lich King [3.3.5a] .
wowcircle.com - отличный серв.
Jon Black
Вот так послушать, у всех свои запарки, проблемки, неполадки. Играю на "зонапвп" , вообще все без проблем. Набирайте "зона pvp lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.
Va Baк
Dota 2