Прочие компьютерные игры

Spore, проблема с редактором.

В редакторе споре отсутствует возможность дать название собственному городу и следовательно сохранить его. Чем лечится? "локал-ру ру" пробовал. Без него вообще черный экран. Пожалуйста подскажите
А моды какие-то устанавливали? Они могут вызывать баги.
Да, лучше переустановить.
В русскоязычной Steam-версии игры Spore и ее дополнений, присутствует часто распространенная недоработка. Заключается она в том, что при входе в настройки игры или при изменении параметров игрового персонажа, игра просто напросто вылетает, то есть закрывается без всяких уведомлений и предупреждений. Избавиться от этой проблемы очень просто - достаточно выполнить несколько простых действий.

Откройте Steam и зайдите в раздел "Библиотека". Щелкните правой кнопкой мыши по названию игры (Spore, SPORE Galactic Adventures или SPORE Creepy & Cute Parts Pack). В появившемся контекстном меню выберите пункт "Свойства". Появится диалоговое окно

Откройте вкладку "Языки" и в раскрывающемся списке "Выберите язык для этой игры" выберите пункт "English (Английский) ".

Откройте вкладку "Общие" и нажмите кнопку "Установить параметры запуска". Появится диалоговое окно.

В поле ввода напишите "-locale:ru-ru" (без кавычек) и нажмите кнопку "ОК". Диалоговое окно будет закрыто. Закройте диалоговое окно "Свойства" нажатием на кнопку "ОК".
Приятной игры!
пни его
Ну купи в стиме официальную, если пиратская, тут все понятно что что то заблокировано
*.
*[Roma]* ........
Переустанови спор.
омг
ну с самого начала попробуй переустановить, так-как из-за этого много проблемм бывает, а после переустановки все исчезает
скачай с другого источника
почини
А переустановить пробовали?
Просто, возьми и переустанови.. . если не поможет скачай с официального сайта.. .
Kaya Uyanmaz
Была такая проблема раньше. Если у вас с диска или купленная версия то тогда обращайтесь на форумы посвящённые игре. Если с торента, скачайте с другого трекера. Ничего больше не предположу.
Скачай с рутурга
Версия не оч хорошая
Мы то от куда дложны знать??? Иди на форуме стима спрашивай, там тебе ответят
Виктор Сытников Ученик (137) 1 день назад
????
Драйвера наверно старые обнови
Зубри учебник информатики.
Андрей :)
Леонид Лапин Кхм.. каким боком тут учебники информатики?
Бывает багается игра и часто бывают сбои из-за глюка. Если все что выше описали не получилось то попробуй удалить на диске С Все файлы со спорами (Планеты\персонажей\технику) и т. д У меня такое же было лечилось удалением папки Спор с Диска С. И После удаления обязательно переустанов игру.
Kaxa Phailoze
У тебя официальная игра? (Официальная она ТОЛЬКО купил её в Origin или Steam) Если пиратская версия игры-это защитная система.
Леонид Лапин Офицальная. Стимовская.
Виктор Помоз Ха. От меня меня одного пиратские версии не защищаются?
если купил то не знаю а если скачал то скай с другого сайта
Скеша **