Прочие компьютерные игры
Как вставить скопированную команду из интернета в майнкрафт?
ctrl+v
//wand - дает вам деревянный топор (топор редактирования) . ЛКМ по блоку деревянным топором назначает первую позицию, ПКМ по блоку назначает вторую позицию.
/toggleeditwand - отключает деревянный топор. Теперь им можно пользоваться по прямому назначению.
//sel - выбор формы выделяемого региона. cuboid - выделяет куб. poly - выделяет только в плоскости.
//pos1 - назначает первой позицией для выделения блок на котором вы стоите.
//pos2 - назначает второй позицией для выделения блок на котором вы стоите.
//hpos1 - назначает первой позицией для выделения блок на который вы смотрите.
//hpos2 - назначает второй позицией для выделения блок на который вы смотрите.
//chunk - выделяет весь чанк на котором вы находитесь.
//expand - расширяет выбранный вами регион на amount блоков в направлении, в которое вы смотрите.
//expand - расширяет выбранный вами регион на amount блоков в направлении direction (north, east, south, west, up, down)
//expand [direction] - расширяет выбранный вами регион в двух направлениях. amount количество блоков расширения в первом направлении, reverse-amount - количество блоков расширения во втором направлении направлении, direction (north, east, south, west, up, down). Например: //expand 10 7 south - расширит выбранный регион на 10 блоков к югу (south) и на 7 блоков к северу (north).
//expand vert - максимально расширит выбранный вами регион вверх и вниз.
//contract - уменьшает выбранный вами регион на amount блоков в направлении, в которое вы смотрите.
//contract - уменьшает выбранный вами регион на amount блоков в направлении direction (north, east, south, west, up, down)
//contract [direction] - уменьшает выбранный вами регион в двух направлениях. amount количество блоков уменьшения в первом направлении, reverse-amount - количество блоков уменьшения во втором направлении направлении, direction (north, east, south, west, up, down). Например: //contract 10 7 south - уменьшит выбранный регион на 10 блоков к югу (south) и на 7 блоков к северу (north).
//outset [-hv] - Расширяет выбранный регион в каждом направлении.
//inset [-hv] - Сужает выбранный регион в каждом направлении.
//shift [direction] - перемещает регион выбора. Не перемещает содержимое региона. amount - расстояние, direction (north, east, south, west, up, down).
//size - введите что-бы узнать размер выбранного региона.
//count - введите что бы узнать сколько блоков чего либо (block) находится в выбранном регионе.
//distr - введите для получения списка блоков находящихся в выбранном регионе.
ПРОСТО ТАК
Sultan 2P24
Ты не ответил на его вопрос в своём ответе.
Ctrl + V
Скопировать: Ctrl+c вставить: Ctrl+v
они дауны не говарят как скопировать
ctril+v
ctrl и v (одновременно)
выделить команду, копировать зайти в командный блок нажать Ctrl потом v и всё.
ctrl+v
ctrl и v
гомно
ctrl+v
Эмм... Этот вопрос глупый, но его задают ОЧЕНЬ МНОГИЕ. Сначала поставь командный блок, но про это в другом месте узнай. Потом открой его интерфейс, и вставь в текстовое поле для команд свою команду. Лично у меня это Ctrl+V. Затем нужно активировать командный блок. Это тоже в другом месте. Ты только прочти мой ответ, просто я не виноват в том, что тут лучшими ответами всякая ерунда выбирается.
ctrl+v
Ctrl + V либо скопировать что-либо из майнкрафт-строки: Ctrl + A и потом Ctrl+C.
А КАК ВСТАВИТЬ КОМАНДУ В КОМАНДНЫЙ БЛОК А
А в телефон как вставить?
Maks Cvetkov
Зажать в поле ввода сообщений, и нажать paste (если тел на англ языке) вставить (если тел на русском языке)
ctrl-v
ctrl+v
Ctrl+v одновременно
Нажми одновременно клавишу Ctrl и жми после нажатия на Ctrl на букву V (Тоесть вот так: Ctrl + v)
неработает
Ctrl+v
в нижнем углу ctrl и одновреммено зажми английскую v
Алексей Мудров
спс
ctrl+v
сочитания клавиш одновременно Ctrl-v онглийская и воля комаеда вставилась. вызов командного блока на версии 1.8 /give @p minecraft:command_block