Выиграл сегодня 30 раундов и дали звание: Серебро-4
Потом вышел и зашел через 2 часа, а звание стало: Серебро-3
Играл с другом и ему тоже дали новое звание: 1 золотая звезда
Ну и через 2 часа он тоже зашел со мной в кс и у него стало: Серебро элита
Что произошло?
Прочие компьютерные игры
Почему резко понизили в звании, в CS GO?
Причем тут что ты выиграл 30 раундов я не пойму?
Звание повышают/понижают только в том случаи, если ты выигрываешь саму игру.
Само звание упасть не может, возможно на тот момент просто CS:GO залагал и тебе не показало что тебя понизили, ты вышел, работа CS стабилизировалась и они поправили твоё звание.
тоже понизили так странно
Обычно система рангов такая. 5 игр подряд выиграл - повысили. 5 игр подряд проиграл - понизили.
Игорь Морозов
правильно
Дмитрий Рашев
Не правильно. Звание зависит ещё от соло игры: если ты выигрываешь, но твоих смертей больше, чем фрагов, то не будет никаких повышений. И ещё тебя могут повышать хоть каждую игру, если ты будешь выигрывать, а твоих фрагов больше, чем смертей в 2 раза.
Александр Дрома
Сегодня была такая-же проблема. Выйграл 9 подряд (было 102 победы, стало 98) и понизили . Не одного поражения
Elnur Usubov
нихуя, 8 побед подряд и не 1-го повышения!
Mustafa Xx
я выйграл 6 игр подряд потом проиграл 1 и выйграл еще 3 катки
Ерлан Жутаев
нет, я 7 игр подрят проебал, завние такое осталось
Самвел Апоян
нет
Мухит Исаев
Ложь и провокация! Млять, я выиграл две катки под ряд и одну после слил.
И знаешь что?! ПОНИЗИЛИ С*КА!!!! МЕНЯ С*КА ПОСЛЕ КАЖДОЙ С*КА ПРОИГРАННОЙ КАТКИ ПОНИЖАЮТ БЛИН СЛИЛ С*КА КАЛАША БЛ*ТЬ ДО НОВЫ С*КА ПЕРВОЙ!!
Бахтияр Атаджанов
Идиот
Беккер Гостинично-Ресторанный Комплекс
Я 3 раза проиграл меня понизили ( подряд )
я рейт выиграл меня понизили.... только что
Новая система рангов бл
Мой к тебе совет, удалить кс го к фигам собачим, ты играешь целый день на пролет 24/24 Ради наклейки "Глобал"
Ярослав Чкана
Тебе стоит перестать сидеть в интернете потому что не бывает 24/24 бывает 24/7.
Возможно ты играл с читером, читера зарепортили и забанили, а тем, кто играл с ним, сняли звание
Мне кажется эта система недоработана.
Я играл в кс сегодня, у меня была званка 4 звезды, и понизили меня из-за одной игры, вообще несправедливо понизили что и друга моего понизили.
Сергей Ковешников
и что? Ты мог к примеру вчера проиграть много раз, а этот стал решающий
Я фигею! Была голд нова 4 проиграл 2 игры и стал сильвер элита! Чё за фигня . Ответе плиз!
(кстати у меня 109 выиграных)
глобал тоже понизили ток до беркута
таже фигня
5 игр выйграл, 1 просрал, понизили
что это значит?
5 игр выйграл, 1 просрал, понизили
что это значит?
Ничего подобного. Был двойной калаш, проиграл несколько раундов и заметил что стал нова 3, то есть 5 игр проиграл, 5 раз и понизили
был калаш, выйграл матч со счетом 31 9 и меня понизили до 4 звезды. Я просто охуевал
Потому что либо у вас в команде был читер его забанили соответственно и звание тоже понизили
я одну игру проиграл и миня понизили а до этого выйграл 8
Юрий Бахта
вот такая же херня, и это все после череды нелепых банов на неделю
Игорь Погодин
Выиграл 6 подряд, слил 1 ничего. Захожу следующим днем понизили на 2 звания!
Валерий Трушковский
такаяже хуйня
Владимир Тяглов
это новая система рангов
Это фигня, сёня было лемом, выйграл катку, понизили до беркута, это как?