Прочие компьютерные игры

Не повышается звание в Cs Go

Ребята что делать? сыграл уйму тучу игр (соревн) а ранг как был так и остался, ну не хочет подниматься. Может кто в курсе, что за дела?
Слава Чурсин
Я семь раз подряд выиграл, и меня не подняли. В чём прикол?
Евгений Мишин
Лучший ответ
Канат Егнбаев тоже самое бро
Salexx The 118 раз...
Вартан Манучарян Система видит как ты играешь, двигаешься, и т.д
Значит ты не играешь так как нужно для повышения.
Я два дня подряд поднимал звание.
Баг, попробуй переустановить игру (или стим) (или винду)
Roman Iskhakov ЛОЛШТО, АХАХАХАХ
Прикол в том то что повышают не из за выигрышей а по счёту... 5 - 15 -звание, 16 - 29 среднее, 30 и больше +ранг...
Слава Ильченко у меня счет был [3]-убийства [1]-помощь [8]-смертей [18]-счет и повысили до калаша
Александр Иващенко у меня счет в среднем по 50-70, только понижает (2 звезды)
СЦИ зарабатывай и главное побеждать с большим отрывом
Я тоже проигрывал уже специально сколько раз не слетает звание, и выигрывал сколько не повышают
я вообще играю с 2015 года выигрываю часто, уже 39 уровень (почти послдений осталось чуть-чуть сыграть). Сижу на силвире 1
Мишаня ...... что?))))))))))))))))) год играю калаш уже месяца 3
Мишаня ...... 3 игры подряд ты должен выиграть и не находится на 4-5 месте и звание само подскочит
Acлaн Maжитoв ты тупой получается
тоже самое, сам не понимаю
не повышают потому что кс - П@раша. Я вам клянусь 10 побед подряд меня не повышают, 1 проигрыш и меня понизили . Вердикт : кс го - г@вно
Александр Кощеев У меня раньше было 2 калаша в ММ, где-то больше 1 года назад. Зашел: и у меня сильвер. Скины остались конечно, даже их качество. А кс го все равно теперь не охота играть. Это наверное из-за новых обновлений
Во-первых, какой у тебя ранг?
Во-вторых, омг, ты можешь сыграть хоть миллион игр, но если ты их проиграешь - то тебя не повысят. Ты должен 3-4+ раза подряд выиграть.
Слава Чурсин Серебро мастер-Магистр, ну я хз я сыграл уже раз 5 выиграл подряд, и ничего.
Mikle Saine Выиграть всмысле, что бы команда победила ?
Александр Васько надо чтоб у тебя очков 50 было тогда повысят
Алмаз Алшынов я побеждал 6 раз подряд и меня не повышает звание голд нова 2 застрял уже долго
не понижают не повышают
Сергей Галдин Хрен там плавал. Я в один день выиграл 5 каток, и ни что не поменялось.
вот сижу на силвире 4 не понижают и не повышают хотя в мм очень часто побеждаю и играю.
а вот и нет нужно играть около 29 часов или 34 часов тогда ранг пыовысется или сделать 3 хета тогда точно
Александр Федоров Хэдшоты, убийства, смерти никак не влияют на повышение
У МЕНЯ НЕ ПОВЫШАЕТСЯ РАНГ, МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ, КС ГО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ РАНГ НЕ МОГУ ПОВЫСИТ: РАНГ НЕ ПРИБОВЛЯЕТСЯ НЕ НА ЧЮЧЮТЬ ЗВАНИЕ СИЛЬВЕР ПЕРВЫЙ ИГРАЮ В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ХОЧЮ ПО БОЛЬШЕ СКИНОВ А ЗВАГНИЕ НЕ ПРИБОВЛЯЕТСЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕД. ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Олег Борисович у тебя есть прайм статус