Прочие компьютерные игры
Падает резко FPS в CS:GO!
Играю несколько дней в Cs:Go и FPS в норме, но потом начинает очень резко падать до 10 и так неделю, а потом опять восстанавливается, но так же на несколько дней... Как это можно исправить?
Установить параметр запуска ПРОПИСЫВАЕМ -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd -freq 120 -high -noaafonts -novid -threads 4 -console -nojoy +mat_queue_mode 2 +mat_vignette_enable 0 -tickrate 128 отключает синхронизацию мне помогло фпс перестал падать до 30 стабильно держится 230- 200
Должно помочь
Айбек Оспанов
а куда это писать? И как?
Олжас Кукешов
как это отключить у меня не включается теперь кс
Олег Тимофеев
-threads 4 и все
1) в пуск вбей энергосбережение, выставь режим производительности.
2) создай файл подкачки - на компьютер правой кнопкой - свойства - дополнительные параметры - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - изменить - на более быстрый диск выставляй желательно, в обоих значениях впиши значение дополнительной оперативной памяти, да она будет не такая быстрая как оперативная, но её будет достаточно много. В обоих значениях вписывай 512, если мало то 1024, и максимально рекомендуемый 4000. Есть более быстрый файл подкачки, так называемая функция реди буст. Её легко установить, воткни флешку в самый быстрый разъём, правой кнопкой в моём компьютере кликни, и перейди в раздел реди буст, там выбери предоставить это устройство для реди бус, и выбери сколько ты хочешь памяти использовать в дополнение к оперативной.
3) в пуске вбей msconfig и нажми интер, переходи в раздел загрузка - дополнительные параметры - число процессов выстави на макс, и убери галочку с максимум памяти, маленькое окно закрой, и перейди в раздел службы, выставь галочку не отображать службы майкрасофт, и смело всё остальное отключай (кроме антивирусника) , далее переходи в автозагрузку, там тоже все галочки смело снимай.
4) Обнови драйвера. это можно сделать вручную, но я пользуюсь Driver Booster 3.
5) скачай msi afterburner, в настройках разблокируй управление кулером, заходи в программу перед игрой, частоту ядра выставляй по 5 - 10 до тех пор пока комп не начнёт зависать, запоминаешь на какой частоте он завис, перезагружаешься, и так же выставляешь до той частоты на которой завис, для тестирования использую FurMark он видюху на полную мощность тестирует (смотри что бы не перегрелась) и ещё частоту память на 10 - 20 прибавляй.
6) почисти ccleaner или avg tuneup (скачать не проблема)
7) Удачи!
Константин Широв
слушай можно с тобой связатся? был бы не против если ты поможешь
Sergei Secrieru
разгонял gt640, температура макс 50-55, но если выставить частоты больше, появляются артефакты, хочу чтобы до 80 грелась, как печька, а то зимой холодно
а ты следишь за температурой видеокарты процессора нагруженностью их? Если нет, то посоветую следить MSI Afterburner. Все дело может быть в этом, ну или чекни кеш
Играю в гта 5 на очень высоких 70фпс 90фпс а в батолфиле 5 там на низких 30фпс помагите
Mahmut Kurbanov
года выпуска сравни, они разные и сильно отличаются, железо не вывозит
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Logadreess_add 1
драйвера