Прочие компьютерные игры

Что лучше из Игр Minecraft или CS:GO

Minecraft лучший CS:GO ХРЕНЬ
Игорь Манченко
Лучший ответ
Азим Маруф ты хрень бомж
Сергей Маневич Согласен с тобой КС го топ тока бомжи не играют в него
Арсен Баов ты сам хрень
Евгений Белоусов Сравнивайте игры с разными жанрами,каждая игра по своему хороша
У тебя аватарка с квадратное головой и ты говоришь, что в майнкрафт не играешь.
Как вообще можно сравнивать 2 разные игры????
CS GO
?????????? ?????????????
?????????? ????????????? сравнил говно с конфетой
Тебе честно сказать?? Ничего! Лучше иди погуляй, на тренировочку, к девочки сходи! Чем убивать свое время и жизнь..
Валерий Нежин
Иван Ганюта Правда!!!
Сергей Бузанкин 7 лет прошло.Надеюсь ты поумнел.Играть - не значит убивать жизнь.все
ой все ну ладно пошел вон ааааа
фу
СS GO.
Парень ты чо... Конечно же майнкрафт... В майне больше возможностей чем в этой "топовой игре" кс - го
Азим Маруф балда кс го лучшая игра а майн кубики для детей
Жанры разные! Прикинь?
Minecraft песочница а CS:GO стрелялка на твой вкус чувак
ха ха смешно в майн играют около 100 000 00 м человек а в кс около 20 000 00 м человек так что кс го го вно а майн рулет вот и ответ
Азим Маруф не онлайн решает а комьюнити и графика
CS GO конечно, вот подумай кто сейчас кроме школьников играет майнкрафт !!
Ринат Ахмедьянов школьники ))
Бакытжан Аширбеков дед маус
джек блэк
Жаркынбек Халкулов Ты просто даун посути в майнкрафт играют популярные ютуберы как Ял, Рав, Аид и т. д а в кс го я кроме доги некого не знаю
Александр Смирнов кроме школьников ты дурак много кто в него играет многие ютуберы посветили жизнь чтобы продвыгать свой канал по маинкрафту
Igor Dobriakov CS GO хуйня
Дильмурат . Анфайни 40 лет-по твоей тепейшей логике он школьник
Рамис Такашев У CS GO и Minecraft Разные жанры У Minecraft Песочница а у CS GO Шутер, Стрелялка. Их можно только сравнивать по вкусу
Максим Бесов НЕ И НЕ ТОЛЬ ДОЛБАЁБ АИД И ФЬЮЖКА ЭДИСОН ЖЕКА ИГОРЬ ОНИ ТЕБЕ ШКОЛЬНИКИ НЕ ГОВОРИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ
И В КС ГО ЕСТЬ ШКОЛОТРОНЫ
я говорю по честному майнкрафт круче CS GO и она быстро очень быстро надоест CS GO надо покупать а майнкрафт за 1 рубль купил и всё
Азим Маруф ты дибил майнкрафт за 1тыс а кс 500 ты дибил
какая раздница лучше не играть вообше но мне кажется они одинаковы
И та игра, и та хороши сами по себе. У них разные характеристики. В майнкрафте - нужно строить, выживать, крафтить. Можно даже воевать. в кс - убивать.
в майнкрафт и csgo играют дети лет 6 - 7 лет
Кто пишет то что школьники играют в Minecraft а не в кс го я вам скажу. Сейчас много школьников переходят на кс: го потому что понравилась игра а в Minecraft там тоже школьники играют но умные чем в кс го .
купатиль анлаин :)00
Майн лучше. Да сейчас задротов понабежат, но я поясню:
В КС ГО нечего делать. Она не эволюция в жанре в отличии от кс 1.6 и Соурс, в ней ничего нового нет. Тупо ходишь и стреляешь. А в Майкрафте разнообразия больше. Она намного меньше приедается чем КС ГО. А на счёт школьников вам сюда http://pikabu.ru/story/pochemu_minecraft_schitayut_govnom_2850387
Азим Маруф майнкрафт однообразие кубики
Обе игры по себе хороши .
Майнкрафт песочница, а кс го стрелялка . Но мне майнкрафт больше нравится он разнообразный, а кс го только скинами разнообразная . Мне не очень скины нравятся я играю в кс 1.6 5 лет уже и в майн . В майн я 7 или 6 лет уже играю .
Сравнивать игры разных жанров, логично
Мне больше майн нравиться ну, кс: go тоже норм
Vova Skakun
кочай все и играй по очериди
Майнкрафт
Майнкрафт лучше, кс надоест быстро
Топ Пал Пельтрок Ахах, коментики удалили))) аттятятятяттятя
Алексей Евдокимов ты даун кс го лучше
Азим Маруф майнкрафт бестрее однаобразие
Неравнодушный Кс Го лучше Майнкрафт тоже лучше но иногда становится скучным
cs:go
кс класс!!!! афигеня игра
Ну, проверяй сам. Но я считаю то что майн все таки лучше. В контр струцкере геймплей однообразный. Ну короче поиграй в обе игры и поймешь.
Майнкрафт
мне и то и то нравится
Майнкрафт супер, Майнкрафт класс- кто неверит тому в глаз
Азим Маруф тебе школьник за кс
Кс го? Какая та новая параша? Тогда конечно майнкрафте лучше, майнкрафт - легенда всех игр
я так не думаю эти вечный стрелялки а в маинкрафт все проще
Сергей Маневич Майнкрафт - Говнo, зaлупа, пeнис, хeр, дaвалка, xуй, блядинa, Гoловка, шлюхa, жoпа, ч*ен, мудак, пeрдун!!!
майнкрафт лучше всех
Азим Маруф нет он дно кс нагибатор