Прочие компьютерные игры
Где лучше "зарабатывать" в играх из стим: "CS:GO" или "Payday 2"?
Имеется в виду заработок на всяческом "луте "(скины оружия, кейсы и пр.) и коллекционных карточках. Имею обе эти игры, и в обеих есть как и лут, так и карточки. Хочу узнать, где лучше, быстрее и легче это можно сделать. До кучи имею и обе части left 4 dead, и там тоже есть карточки. И, да, все - лицензия.
Раньше в PUBG можно было неплохо заработать (я не играю, но коллега в начале года продал плащ за 9к и еще какую-то вещь за 7к), но не знаю, как сейчас, там вроде что-то с трейдом сделали.
Дроп карточек лимитирован. А из скинов дропается только шлак по 60 копеек. Единственный шанс - дроп нового кейса в кс (через пару часов после обновления), но опять же, процент минимален. Так что забудь про подобный заработок.
В кс го можно поднимать неограниченные суммы, но нужно разбираться в ценах, нюансов море
Карточки стоят копейки. При чем, во всех перечисленных вами играх.
Да и лут дорогой редко выпадает. Замучаетесь "зарабатывать".
Урматбек Токтосунов
Мне большие суммы и не потребуются, буквально 6-10 долларов.
Не знаю как в контре, но в PD2 лут стоит копейки, мне за 150 часов выпало меньше чем на 5 рублей
в пубг весь движ с трейдами заблокирован, окупиться можно только играя и выбивая кейсы. про пейдей 2 - тут вообще можешь забыть о торговле внутриигровыми предметами, заработаешь максимум рублей 10 за ~300 часов игры. а вот в кс го даже с задержкой любого трейда на неделю все еще можно огого как подняться. короче суть проста - забудь про пейдей 2 и иди в кс го трейдить
В Пейдей вещи копеечные, а в кс выпадает только ширп. Я обменял 10 ширпов на 1 арм и мне выпал скин за 2 рубля хотя ширпа было на 20....(GS зелёное яблоко я бы нове больше обрадовался)