Прочие компьютерные игры

Что лучше CS:GO или Dota 2? Почему?

Они совершенно разные. Нельзя их сравнивать. В любом случае DotA 2 можно получить бесплатно и поиграть. А CS:GO почти такой же, как и другие части, только немного лучше.
Anatoliy Porubay
Лучший ответ
Это вообще разные игры.

Что лучше, синий или зима?
Обе топчик
Andranik Khurshudyan
Смысол их сравнивать 2 разные игры. Но мне они оби нравлются.
МНЕ ПОХУЙ Я DEAD INSIDE
DOTA MY LIFE
Однозначно кс го лучше, дота 2 не катит
LOL И WARFACE!
Vladimir Panarin
кс го дота говницо
Да они просто раки в этих играх и играют в варфейс! поэтому они говорят что г*вно!
дота 2 для топ игроков а кс го для всяких рабов
Василий
Ну это два разных жанра КС ГО пострелушка и стратеджия. Если тебе нравятся пострелушки то играй в КС если нет то в Дотку Ну если сравнивать по мне то КСГО лучше но ДОТА тоже неплоха не знаю почему её обсирают но в дотку долго не поиграешь. Так что выбирай сам
Рус Лан
Дота 2
кс гоу хрень
КС го однотипная игра. Решает рандом. Ты не должен думать, тебе надо просто кинуть смок по шаблону и выйти в Тайминг. В доте же ты думаешь стратегически, ты практически не завишь от оборудования с которым ты играешь. Так же дота всегда различается и пиком героев и другими важными аспектами. Она веселее, ты заходишь в доту и не попадаешься с 4 поляками в тиме, которые тебя кикнут, когда будет пятнадцатый раунд. И самый главный плюс доты там есть пудж.
Юрий Мойся
Почему говнище? Наверное у вас руки не из того места растут так как там нужно уметь играть...
Ну конечно же CS GO
Канежнаже дота 2 а не кс го потому что доту 2 валв подержевают а кс уже нет и кс стареет
мое мнение это DotA2
дота2
Didar Nurkasymov
кс го лучше
Айко А
Как можно сравнивать обои игры если каждая из них по своему интересная. Но всё-таки Дота ето игра в которой есть уникальный выбор и ты сможешь сделать всё что захочешь. Кс го в этой игре можно весело провести время и пострелять. Обе игры разные, но уникальные по своему.
Олег Репик
кс го
Dota 2 лудшая
Giorgi Baqradze
Вот смотри, это две разные игры. Но если говорить что лучше то мне больше нравится кс. Кс развивает слух и реакцию, а также общения с людьми. Но в доту я тоже играл, затянуло примерно на месяца 3,и надоела.
Лол, это два совершенно разных жанра, все равно что сравнивать Far Cry 3 и XCOM:Enemy Unknown, а те игры, которые ты назвал действительно полное говнище, как сказал Exec