Прочие компьютерные игры

Как остыть после поражения в dota 2 или cs go?

Serik Gilmanov
КС и дота — игры, в которых победа зависит только от скилла. Противники просто оказались сильнее, прими это как факт и с этого не стоит гореть. Настоящий же разогрев тазовой кости происходит в играх, где есть подобные ситуации: ты знаешь, что играешь лучше своего оппонента, но тебе мешает сама игра. Пример: WoT. Ты, стреляя с полным сведением в слабое место танка противника: не попадаешь с 50м/не пробиваешь то, что пробивается мандаринам/снаряд просто переходит в параллельную вселенную, растворяясь в воздухе. Твой противник: Леха после смены на заводе с Охотой Крепкой 0.5 в руке, стреляя "куда-то туда", попадает пробивает, поджигает, выносит пол экипажа. А ведь твоей вины в этом нет. Вот тогда действительно есть повод гореть. А когда проиграл потому, что кто-то сильнее тебя, то это не повод для горения, а обычная игровая ситуация.
Ahtam Niyazov
Лучший ответ
Дмитрий Хряпов Хочу подправить, в cs go не решает скилл, а механика игры...
Литр валерьянки и ты спокойный как слон .
Денис Яковенко
забей, просто игра, играй в удовольствие и все
Xnxx
Aleksandr Tchadjuck
лёд к штатному отверстию приложить
Ермек Бекетов
1)Обзови всех читерами
2)Скажи, что у тебя лагало
3)Назови свой интернет отстоем.
Радуйся, ибо поражение больше не вина твоих кривых рук.
Дебил
Лучше всего помогает, это просмотри видео на ютубе, какого-нибудь весёлого, либо прогуляться по улице.
пойти выпрыгнуть в окно
Денис Хасанов
Александр Лагачев ну ты даунита...
Не играй в онлайн.
А то так переживать никаких нервов не хватит.
Психушкой закончится.
Не парится вообще, это же тупо игра, для развлекухи. Чо по ней парится то.
Ж.
Женя .
Сказать что тима уебанов, должно помочь
Осознать что это просто игра
Мне помогает осознание того, что когда я злюсь на всех из за поражения, в том числе и на родных, тем самым ругаюсь со всеми, я вспоминаю как они на меня обижаются и грустят после этого
Просто отдохни от игры на 30-60 минут.