Прочие компьютерные игры
Нужна помощь! Для мат. платы ASUS P5KPL - AM IN/ROEM/SI подберите плиз ему конфигурацию до 25 тысяч рублей
Nvidia GTX TITAN Z
Олег Тавбоев
забыл: i7, 16 оперативы и 2 Тб хард: D
Парень не в коем случае не бери эту мать! я ее несчастливый обладатель! собирай пк на другой мамке, эту не трожь
Анатолий Ерёмин
Поверь опыту! Я с ней и батлу до последней части с видюхой NVIDIA GeForce 9600gt
проходил! Тут ты не прав! Она работает как часы. Я покупал системник этот в компьютерном мире в 2009 году за 30000 тысяч рублей!
За 25000 для чего зачем покуаешь
Анатолий Ерёмин
Для продолжения её жизни!
Интел кор и5 4793
нет нормальной
Купи двойную NVIDIA
Дибил? Такая матка даже sourcу не потянет!
Ты решил на старой материнке создать комп чтоб BF4 тянул? Может быть ты все таки ошибаешься с названием? Она даже CS1.6 с трудом тянет. Там о 25 тыс. и речи идти не может. Макс 4 если расходники найдешь...
Вот максимум на что она способна :
FDD там нету; чипсет Intel G31; процессор 1 шт, типPentium Core 2 Duo; Pentium Core 2 Extreme; Core 2 Quad (это максимум!). Шина там макс 1600МГц но чипсет 50/50 потянет.
DDR2 2 слота, 2х2GB, либо 1 на 4GB по стандарту PC2 6400МГц. Если не ошибаюсь 8 Мбит BIOS. Контроллер сети по стандарту на то время Realtek какой не помню. Клава с мышкой на древнем порту, PS/2 если не ошибаюсь. Блок питания только 24+4 pin.
А в общем желаю удачи!
Вот максимум на что она способна :
А в общем желаю удачи!
Анатолий Ерёмин
Скажу одно! Ты ниче не понял, кс 1.6 порхает как бабочка, а батла 4 и 3 на средних идет.
Анатолий Ерёмин
Да, кстати у меня пройдены батла с первой части по 4 с дополнениями.
Анатолий Ерёмин
нет
нвидиа гтх 990
Интел кор и5 4793
Купи у Sony в интернет магазине
Nvidia GTX TITAN Z
Интел кор и5 4793
Nvidia GTX TITAN Z
NVIDIA GTX Titan Z
Проще системник купить новый
NVIDIA GTX Titan Z
возьми се лучше за 20 моноблок прикольная вещь у меня токая всё как ты и хочеш
Анатолий Ерёмин
Я твой системник выкину в окно!