Прочие компьютерные игры
Какой киркой в майнкрафте добывать алмазы, золото и т. д.
Нашла афигенную пещеру, уголь, медь - нормально железной киркой копать. А золото, алмазы, обсидиан и т. д.?
Железной, если есть то алмазной
Алмазы железякой, обсидиан вроде алмазным
Матвей Поляков
Ага
Золото, алмазы копай железной. Уголь и Железо копай каменной. И меди в Майнкрафте нету. Обсидиан алмазной. Потом сделай себе весь алмазный сет (с мотыгой).
Золото железной а алмаз золотой и железной
Радмир Сиразетдинов
алмазы золотой нельзя
Какая медь, наркоманка? Если ты про ваниль, то деревянной можно копать только камень и уголь, каменной - железо и способности кирки ниже, железной - всё, кроме обсидиана, и, естественно, бедрока. алмазной - всё, кроме бедрока, золотая кирка вообще бесполезная - копает, как железная, золото хрен найдёшь и к тому же ломается быстро.
Валерий Тюрин
золотая кирка копает быстрее незеритовой, бтв
железной
спосибо
удали майнкрафт со своей версии скачай майнкрафт 1.2.8.0 потом mcpe master и multiplayer master скачай карту сид junction и зайди в multiplayer master создай сервер в игре выживание и добуть железную кирку дай любому игроку который, зайдет на сервер ищи алмазы в шахте и пещерах железо с камяной киркой камень и уголь деревянай киркай обсидиан алмазной киркой делай оружие и лопаты и факела освещай темные области убивай зомби и скелетов и. т. д может найдешь ресурсы и добудешь построй дом с шахтой в которую можно войти и выйти возьми доски и верестак для крафта вещей еда обязательно есть правило в майнкрафте не копай под себя ото в лаву уподешь и кстати берегись лавы мне помогло
Уголь-Деревянной и выше, Железо, Лазурит, Редстоун (Красный камень) -Каменной и выше, Алмаз-Железной, Обсидиан-Алмазной.