Прочие компьютерные игры
CS GO Подскажите, как играть одному против 5 ботов?
Создаешь сервер, пишешь в консоли: bot_kick, mp_limitteams, mp_teambalance 0. А потом 5 раз bot_add_( если ты террорист то на конце ct а если ты спецназ то на конце t) bot_add_t или bot_add_ct
Игорь Шнипов
сейчас бы копировать чужой коммент
Коля Москалюк
Когда вбиваю "mp_teambalance 0" - пишет что неизвестная команда.
Дмитрий Андриянов
не работает!
ля ял
)
Михаил Шагляхметов
заебись скопировал
GHBDTN GJXTVE NS NFRJQ LJK,FT, Z NT,Z [JXE E,BNM B BPYFCBKJDFNM GJIKB RJ VYT D GJLDFK
Сергей Мольков
решаем ребус
Сергей Мольков
1 привет
неправдо
-Bl@ck- Charger-
а ведь реально НЕПРАВДО