Прочие компьютерные игры

CS GO Подскажите, как играть одному против 5 ботов?

Создаешь сервер, пишешь в консоли: bot_kick, mp_limitteams, mp_teambalance 0. А потом 5 раз bot_add_( если ты террорист то на конце ct а если ты спецназ то на конце t) bot_add_t или bot_add_ct
Антон )))
Лучший ответ
Игорь Шнипов сейчас бы копировать чужой коммент
Игорь Фёдоров
Коля Москалюк Когда вбиваю "mp_teambalance 0" - пишет что неизвестная команда.
ля ял
Жан *
Vitaliy Naumov
Михаил Шагляхметов заебись скопировал
GHBDTN GJXTVE NS NFRJQ LJK,FT, Z NT,Z [JXE E,BNM B BPYFCBKJDFNM GJIKB RJ VYT D GJLDFK
М*
Михаил ***
неправдо
Yira Mesnikovich
-Bl@ck- Charger- а ведь реально НЕПРАВДО