Прочие компьютерные игры
команда на сохранение вещей в майнкрафт?
чтобы команда /gamerule keepInventory true надо открыть для сети с читами и командами и тогда её писать. И в слове Inventory, I должна быть заглавная.
Игорь Михеев
необязательно для сети
Валерий Панихин
Thenck-you
Лёша Ершов
непонятно
Игорь Черватюк
спс а то я с модами играл 44 штуки и в лаву упал
Владимир Каратуев
Спасибо большое
Александр Гуляев
спасибо денис ты мне очень памог
Олег Чемякин
спс
Sergey Volkov
Спасибочки большое!!!
Максим Давыдов
спасибо!!!

Sergey Ermakov
/gamerule keepInventory true
Sergey Ermakov
/gamerule keepInventory true
Владимир Шабров
/gamerule keepInventory true
Вячеслав Бодеев
спасибки
Виталий Самойленко
спасибо
Геннадий Михайлов
спасибо
Владимир Загидуллин
пасиба
Илья Прусаков
НЕТ ПАБОТАЕТ
К Манашев
спасибо!!!!
Сафик Саф
чюввак спосибо!!!
Алексей Сиволобов
жить будет лучше....
спс
/gamerule keepInventory true
спасибо
cnc
/gamerule keepInventory true
спс
у мене неработает
неизвестная команда
Maxim Kadon
Это смотря на какой версии. На старых версия там 1.4,1.5 она не работает
стс
СПС
/gamerule keepInventory true работое сам проверила
ууууууууууууууууууууууууууууууу
/gamerule keepInventory true
/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInventory true/gamerule keepInven
/gamerule keepInventory true
спс
СПС КУЧУ РАЗ
/gamerule keepInventory true
оооооооооооооооооооооооо я не знала
спс
у меня не работает!!!!
спасибо:)
/gamerule keepInventory true
мне не нравится фуууууууууу
спс ОГРОМНОЕ
спасибо
R
/gamerule keepInventory true
спс
отсооооси
спс на карте оченьпомогло))))
спс
спасибо
https://i.imgur.com/6gFW9vs.png как скажите?
/gamerule keepInventory true
Витек Романов
Мне не памагло
спасиба
/gamerule keepInventory true
пспспспсппспспс
gamerule keepInventory true
СПС
спс
спасибо большое
не спс
спасиюо
КЛАС
/gamerule keepInventory true .