Прочие компьютерные игры

какую команду надо вводить чтобы при смерти не проподали вещи и опыт в майнкрафт

/gamerule keepInventory true. ток когда вводиш зайди в Открыть для сети (помоему так называется) включи читы и введи команду и вуаля.
Владимир Азорин
Лучший ответ
/gamerule keepInventory true
а как скопировать отсюда и вставеть в майнкрафте?
Команда: /gamerule keepInventory true только учти что она работаeт только eсли включить читы или сразу создавать мир с читами.
/gamerule keepInventory true
Написать /gamerule keepInventory true. Также важно соблюдать писать I большую.
/gamerule keepInventory true
/gamerule keepInventory true=fals
/jail (ник) (причина)
/gamerule keepInventory true
Akzhan Asatay
/gamerule keepInventory true. ток когда вводиш зайди в Открыть для сети (помоему так называется) включи читы и введи команду и вуаля
/gamerule keeplnvetory true писал команду целый год
тут команда чтобы поевлятся дома spawnpoint а сохранить вещи /gamerule KeepInventory true
Vardan Tigranyan
чтобы команда /gamerule keepInventory true надо открыть для сети с читами и командами и тогда её писать. И в слове Inventory, I должна быть заглавная.
Suxrob Kamolov
/gamerule KeepInventory true
/gamerule keepInventory true
I Love And You
/gamerule keepInventory true
ВОТЬ)
мирный режим
/gamerule keepInventory true
Св
Свой
/effecf give @p minecraft:speed
ххммм уже давно ответили но у меня новый вопрос похожий но связан с модами. как сделать что бы механические части не проподали после смерти в моде cyberware.
Mc Titan
/gamerule keepInventory true
/gamerule keeplnvetory true
Сергей Т
/gamerule keepInventory true
не получаеться у меня с сохранением
/gamerule keepInventory true
я не знаю иди в жопу
/gamerule keepInventory true
/gameule keepInventory true между keep и nventory должна стоять большая i
неработает
/gamerule keepInventory true
Ку
gamerule keepInventory true
/gamerule KeepInventory true Через включенную консоль
/gamerule keepInventory true
/spawnpoint чтобы появляться дома
/gamerule KeepInventory true это включить его, а /gamerule KeepInventory off это вроде-бы убрать.
gamerule keepInventory true
B*
Barat *
/gamerule keepInventory true
Xoren Stepanyan
/gamerule keepInventory true
надо писать /gamerule KeepInventory true
Lidiya Chechel
спасибо теперь не пропадают вещи
Arsen Vardanyan
пасиба
/gamerule KeepInventory true