Прочие компьютерные игры

какая команда нужна в майнкрафте чтобы не выпадали вещи

/gamerule KeepInventory true
Виталий Павлович
Лучший ответ
Belek Kadyrov А как? У меня не получается!
Belek Kadyrov А, всё понял
Сергей Шамов спс я прописал эту команду и меня убили и у меня вещи выпали и я потерял свой дом
Dаiyr Temiroff чсммитььььбю
Парвиз Курбонов это команда не работает
Александр Липовских ГОВНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Александр Сериков хреньььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь не работаетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Акрам Хайдаров Спасибо большое
Темич Коксов как? не работает
Kalek Infernal Хууууууууууууууууййййййййняяяяяя не работает!
Леонид Воронкевич Для того чтоб работала эта команда нужна вкл читы то есть чтоб работал gamemode 1 и все.!!!
Алексей Алексей не вышлоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
***** ***** Не работоет даже когда включены читы
Кундуз Кагазбаев почему эта хрень не работает
Фанил Мухаматьяров /gamerule KeepInventory true
Александр Пронин надо К маленькой писать
Откройте игру и введите команду /gamerule keepInventory true и нажмите Enter
Darxan Utebai
/gamerule KeepInventory true
Antoxa Kartoxa
Что бы вещи сохранались надо написать /gamerule keepInventory true
а чтобы не сохранялись /gamerule keepInventory false
Syrym Abil
/gamerule KeepInventory true
эта команда не работает
/gamerule keepInventory true
/gamerule KeepInventory true
я играл в майн был 0 день я нешол анпойнст разбойников
Алексей Гулевский Аванпост праильно
работает спасибо
S S S
/gamerule keepInventory true
/gamerule KeepInventory true
Darhan Sakenov
/gamerule keepInventory true
/gamerule KeepInventory true
gamerule Keeplnventory true эта команда действует на версию Майнкрафта 1.5.2
/gamerule keepInventory true
/gamerule Keeplnventory true
Cr
Crysis
/gamerule keepInventory true
чтобы легче прописать выдели текст нажми копировать (если выйдет серое окошечко) и в майне когда откроешь чат одновремено нажми cntrl v
Юлии Кацыв
/gamerule KeepInventory true
спасибо работает
как я поняла ты хочешь написать команду на сохранение вещей
она пишется вот-так
/gamerule keepInventory true
Команда: /gamerule keepInventory false
Эта команда ебланы действует на все версии! Придурки
/gamerule Keeplnventory true напиши и всё будет класна!
я хз
Emil Sydykov
/gamerule keeplnventory true дейсивует на версии 1.7.2,1.7.1,1.8.9,2.0
Александр Жиркевич А я та думаю почему не получается
/gamerule keepInventory true
/gamerule keepInventory true вот так!!
Ilqar Qehramanli
/gamerule keepInventory true
я не знаю
вранье
/gamerule keepInventory true
неработает
Вячеслав Алексенко Работает не ври
Виктор Свиридов Мод для этого нужен
/gamerule keepInventory true
/gamerule keepInventory true команда чтобы сохранялись вещи после смерти.
/gamemode 1 режим креатива
/gamemode 0 режим выживания
/gamemode 2 режим приключения
/gamemode 3 режим наблюдателя
/time set day включить день
/time set night включить ночь

как приватить тиреторию в майнкрафт.

и так первым делом нам надо взять топор (деревянный) командой //wand дальше надо отметить

нижнею точку региона ПКМ и верхнею ЛКМ дальше пижем команду //expand 20 up и //expand 15

down потом придумываем название региону /rg [название региона] усё вы заприватели регион

команда чтобы добавить таковоже владельца как и вы: /rg addowner. как отключить/вкльчить PvP в регионе:

/region flag <название региона> pvp deny
– в этом регионе (название которого Bы ввели) теперь запрещено сражение между игроками.
Чтобы снова включить эту опцию – введите:
/region flag <название региона> pvp allow
– это разрешит сражение в регионе.
/gamerule keepInventory true киип с маленькой а -инвентори- с большой
/gamerule Keeplnventory true Что трудно в том чтоб это написать?!
Вот это напиши проста и все легко и не только на версии 1.5.2 Это работает, это так то на многих версиях работает
/gamerule KeepInventory true
A+
Andygo +++
/gamerule KeepInventory true
/gamerule KeepInventory true сто процентов
/gamerule keep inventory true
КТО НЕ ИЗ 2019 ТОТ ЛОХ
gamerule Keeplnventory true
/gamerule keeplnventory true

вот команда которая помагает сахранить вещи!!!
/gamerule keepInventiry true
/gamerule keepnventpy true
/gamerule KeepInventory true
работает эта команда /gamerule keepInventory true/false
/gamerule KeepInventory true