Прочие компьютерные игры

какая команда нужна чтобы сделать дракона взрослым в моде Dragon mounts?

Команда есть-/dragon stage adult
Матвей Потапенко
Лучший ответ
/dragon stage adult это каманда я вот ищё ща дам /dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
сразу вводить большой нельзя а то может не получиться надо по очерёдности. активировать яйцо можно с помощью редстоунфакела - малыш, подросток, взрослый мод Dragon mounts В выживании дракон будет защищать и не слабо а чтобы его выростить есть команда /dragon stage adult вот все команта каторы я знаю
Есть.
Кир Кир
вот вам подсказка пишите /dragon breed ice снежный /dragon breed fire огненный /dragon breed nether нижнего мира /dragon breed forest лесной /dragon breed water водяной /dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый воздушного делают ставят столб на 180 блоков активируют и всё!!
dragon mature
Volodin S
/dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
сразу вводить большой нельзя а то может не получиться надо по очерёдности. активировать яйцо можно с помощью редстоунфакела - малыш, подросток, взрослый мод Dragon mounts
Гена Литвиненко А почему команд нет пишет пишите хелп
Рустам Байгарин взела одним словом сваровала
/dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
/dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
Максим ...... не роботаеть
нужен мод
спсибо ты мне помог
Sergey Ryazantsev
Прикиньте! я то думала драконов 4-5(воздушный, призрачный, зеленый какой то ещё, огненый и адский (в аду как не странно)) оказывается есть ещё снежный! удивилась)
а как получить небесного дракона сколько блоков в высоту что получить его
Се
Сергей
Алмаз Утегулов ПРОСТО НА САМУЮ ВЫСОКУЮ ГОРУ
Иван Мельников выше облаков
Сергей спасибо
Бекжан Искаков надо построить столб выше облаков и патом его запустить!
а как зделать чтоб он работал? Воще не понять
/dragon stage adult он самый взрослый и его можно приручить и летать на нём
M.
Mr.i{Arjion .
у меня версия 1.10.2 там всё работает
Syrym Muhitov
БЛИН у меня нечего не получаеться!!!! как это зделать у вас какая версия у меня 1.11.2
Анатолий $$$$$$$ у меня 1.8.9 надо смотреть какую версию мода качаешь. И должен быть установлен Fordge как-то так он называется
Бекжан Искаков скачай вот сайт лучше качай на 1.8 вот сайт http://minecraft-inside.ru/mods/9760-dragon-mounts-mod.html
Makon Unknown надо на 1.7.10 а так у тя некогда не получится....
G N у меня 1.12.2
у меня версия 1.12.2 на этой сработает????
просто скинь один кристал
Kudrat Payzulla
/dragon stage adult
Команда есть-/dragon stage adult
В выживании дракон будет защищать и не слабо а чтобы его выростить есть команда /dragon stage adult
Нужна команда dragon mature
Юра Сухов
для воздушного нужна где то 180 - 170 высота
Ігор Ващук
К сожалению такой команды нет. Или может я ошибаюсь. Посмотрите на сайте мода.
Sergey Ryazantsev как у тебя не получилась давай ты сможешь
/dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
Bagdat Alisherov
у меня 1.8
а сколько примерно надо блоков высоту что бы получился небесный дракон?!
П.
Панда .
Максим Баторов Можно просто сделать комнату из стекла на любой высоте, на стекле у меня всегда дракон Эфира.
Жека Чёрный 168 блоков
Иван D'd@ff КАКОЙ КАКОЙ ДРАКОЛН ?
Армаша Тохмолдин 100 или больше
Аманбой Сабиров Сделай выше облаков (если облаков нету ВКЛ. в настройках)
Денис Козак нузно комнату выше облак
Алексей Сергеевич дахрилеон...

ну... выше облаков...
/dragon stage hatchling - малыш
/dragon stage juvenile - подросток
/dragon stage adult - взрослый
Евгений Шаманин привет друг я эту команду сам нашёл случайно повезло
уменя получилось!!! в майнкрафте! 3 дракона огненый 1 призрачный 2 ваденой 3! спс команде!!!!
Дмитрий Русанов А какую ты команду писал?
в какой версии?
спасибо кто сделал этот мод
Alexnder Stoliar
у меня 1.12.2 и всё супер