Прочие компьютерные игры
какой лучше мод от сталкера стоит поиграть? посоветйте ?
Lost Alpha мне понравился, новые локации, квесты и сюжет... Даже аддоном старой игры назвать нельзя, просто предтеча будущей сталкер-2 (будет ведь когда-нибудь)....
Александр Ог
Там щас с правами на неё канитель какая-то они не могут определить кто зохяин судятсья все лишь бы вопрос разрешился и права попали в руки норм мужика чтоб команду собрал всё что мы любим в сталкер осталось и добили ещё чё нить
Raha ********
Как ты был прав)
Nor Folk
сталкер лост альфа где скачать без багов и вылетов на 10006
апокалипсис 3 части, на долго хватит!
глобальный мод "народная солянка" "Ф, О, Т, О, Г, Р, А, Ф, " и "ОП2" все 3 мода на ТЧ там все в сборе и локации и квксты и НПС
Lost alpha!
Для Зова Припяти: SGM 1.7 И SGM 2 (Или новее), Путь в Припять ( правда там сюжет такой что многие предметы без гайда найти просто не реально! По этому придется постоянно смотреть что делать дальше)
Для Чистого Неба: Кровь и Пуля..
Для Теней Чернобыля: Тайные тропы новый сюжет 5, Альянс, Зона поражения ( в этом моде очень много нового, однако по сюжету нужно просто дойти до ЧАЭС, причем без каких-либо доп. миссий!), Зона Поражения 2: Ответный Удар ( тот же самый Зона Поражения, Только нужно тупо дойти от ЧАЭС до Кордона, однако тут все сделано поинтересней чем в 1 части мода) , Осознание, Народная Солянка, Упавшая Звезда честь наемника. И конечно -же Lost Alpha (с Англ. Яз Потеряная Альфа) Этот проект был в разработке около 7-ми лет! Он точно стоит внимания, там все восстановлено так как было в Alpha версии сталкера! Но, что к сожалению не было добавлено в оригинальную игру. Причем там все эти не получившие признания идеи были доработаны! Там все локации, диалоги, предметы, сюжет (который был дополнен), ОБСОЛЮТНО НОВЫЕ! . Этот мод который сложно назвать модом изменил в сталкере обсолютно ВСЁ! Проходя этот мод чувствуется что это тот самый, S.T.A.L.K.E.R. 2, ибо ничего в этой модификации не похоже на то что можно увидеть в любом моде, аддоне, или Оригинальной игре!
Для Чистого Неба: Кровь и Пуля..
Тайные тропы 2
lost alpha, Солянка, sigerous mod 2.2
STALKER Clear Sky Faction Commander ( последняя версия )
достали со своими лост альфа. дерьмо! LURK MOD крутой, только он мне уже надоел, но игра крутая, но то что ваши тупые игры с квадратными перчатками меченного, где руки-крюки!