Почитайте подумайте.
Для привлечения подписчиков существует 6 бесплатных способов:
1.Использование аннотаций в видео.
2.Призыв подписаться в самом видео.
3.Дружеские рекомендации.
4.Личные приглашения.
5.Метод «Не могу без вас».
1.АНОТАЦИИ
Использование аннотаций в самом видео увеличивает конверсию подписчиков на канале YouTube. Это факт. Аннотации используют многие продвинутые пользователи YouTube.
Аннотация – это кликабельное сообщение, которое появляется в самом видео и содержит какое-либо сообщение для зрителя, например:
«Подпишись на новые видео, щелкни здесь»
«Подпишись на новые видео и будь первым»
2.Призыв подписаться в самом видео
Суть способа заключается в том, что в самом видео вы должны голосом призвать людей подписаться на ваш канал YouTube. Например, в начале видео (и это важно, т. к. до конца видео доходят не все) вы говорите следующее:
«Добрый день мои дорогие зрители. Сегодня я расскажу о том-то-том-то. И прежде чем я начну свой рассказ я буду делиться полезной информацией, пожалуйста, подпишитесь на мой канал если вы еще не подписались. Для этого кликните на эту кнопку (показываете рукой где находится кнопка и потом в это место уже вставляете аннотацию)».
Эта фишка работает очень хорошо.
Также рекомендую вставить в конце видео специальный кадр, на котором вы спрашиваете «Понравился урок? Жми «Мне нравиться!» и указываете где находится кнопка. Это помогает продвижению и раскрутке вашего видео на YouTube.
3.Дружеские рекомендации
На YouTube есть множество различных каналов, вы можете договориться с несколькими из них о взаимной рекомендации. Для этого на вашем канале в разделе «Друзья» или «Интересное» (называться раздел может по разному, вы сами выбираете его название) вы ставите ссылки на эти каналы, в ответ они ставят ссылку на ваш канал. Естественно, вам нужно обращаться к каналам с примерно вашей посещаемости, т. к. раскрученные каналы врядли на вас обратят внимание, если конечно это не ваши друзья.
4.Личные приглашения
Это наверное самый сложный и нудный, но эффективный и бесплатный способ привлечения подписчиков для молодого канала на YouTube. Таким способом удается буквально за 1-2 недели набрать 200-300 подписчиков. Чтобы добиться такого результата, вы должны ежедневно высылать 40-50 личных приглашений зарегистрированным пользователям YouTube. Больше 50 в день высылать не стоит, иначе YouTube сочтет вас за спаммера и заблокирует ваш аккаунт.
Как это сделать?
Ничего сложного нет, делается это так. Вводите ваше ключевое слово в поиск YouTube, выбираете каналы с наибольшим количеством подписчиков.
Открываете самые популярные видео в этих каналах и смотрите внизу под видео, кто комментировал.
Далее, открываете страницу каждого комментатора и пишите ему личное сообщение, примерно следующего содержания:
«Привет Иван, заходи на наш канал, у нас много видео по теме … Спасибо.»
В теме сообщения укажите: «Приглашаю посетить мой канал».
Можете к личному сообщению прикрепить дополнительно ваше видео.
5.Способ «Без тебя не могу»
Суть способа в том, чтобы постоянно давать настолько качественную интересную и полезную информацию, что не подписаться человек просто не может.
Это конечно сложно, требует опыта и сразу не получится. Но когда вы к этому придете, результат не заставит себя ждать. Именно благодаря такой привязанности существуют большинство раскрученных каналов на YouTube.
Прочие компьютерные игры
Стоит ли создавать канал на You Tube?
Зачем)
если нет инвестиций тыщ 300 и уникального интересного видео - нет
нет
Не
Нет
если тебе больше 14 и ты норм то да а есле тебе лет 10 нах иди азазаза
Дмитрий Воропай
написал 15 летний спец
Нет
Стоит, если вы не школьник
Нет
Нет...
Это полностью на твоё усмотрение. Лично я создал, но не особо заливаю видео.
Youtube и так переполнен каналами, это стало быть трендом - загружать свой брет и скучные влоги на общее призрение .
Но смотря что вы будете выкладывать . На этом сайте возможность стать популярным и зарабатывать деньги 1 из 30 .
Решать вам .
Может всё не так уж и плохо
Решать вам .
Может всё не так уж и плохо
нет
не забудь подписаться на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCh-J5rB5oPgY3JVOyIt7ZBg?view_as=subscriber
Много надо будет возиться, если хочешь, что бы он был как бы известным
Подумайте сами!
Youtube смотрят миллионы людей!
А вдруг вас не кто не будет смотреть... И будут критики
Вы 1 а других таких масса
Я бы не советовала: (
Youtube смотрят миллионы людей!
Вы 1 а других таких масса
Я бы не советовала: (