Прочие компьютерные игры

Skyrim: Вампир или душа.

Здравствуйте, с наступающим новым годом. Сегодня хочу снова пройти главный квест Стражи рассвета. Хотел бы задать вопрос: Если меня заразит Серана вампиризмом можно ли будет снова стать обычным? Просто в прошлый раз я выбрал то что бы забрали часть души, но в конце не как не мог её найти.
1. Можно стать оборотнем вступив в ряды Соратников. Такая возможность будет представлена во время выполнения квеста "Серебряная рука". Став оборотнем вы перестаете быть вампиром. 2. В городе Фолкрит (Falkreath) идите в таверну "Мертвецкий Мёд" ("Dead Man's Drink") и расспросите там барменшу о слухах несколько раз, и она вам расскажет что некий Фалион из Морфала изучает вампиров и много знает на эту тему, автоматом вы получаете квест. После чего, отправляйтесь в деревню Морфал, и там около реки стоит дом Фалиона, зайдите к нему после 4 дня иначе он вас прогонит! Он вам говорит что нужен черный камень душ, вы можете купить камень у него или найти. Чтобы наполнить камень душ вам нужно заклинание "Захват душ", его можно купить в Драконьем Пределе в Вайтране у придворного мага (Чтобы наполнить камень душ надо наложить заклинание на цель а потом убить ее) . Предупреждаю, если у вас в инвентаре много незаполненных камней душ то заклинание действует случайно!) . Он вас посылает к болоту на рассвете (рассвет начинается в 5 утра) . Говорите с ним, потом ждете пока он проведет ритуал до конца. (такой случай если вы вампир 4 стадии) .
На крайний случай можно ввести в консоль вот это "setstage 000EAFD5 10" без ковычек! Этот код автоматически завершит квест в Морфале с излечением вампиризма!
КК
Константин Кудрявцев
138
Лучший ответ
Можно. Пройдя квест мага в Морфале. Но там иногда баг бывает