Прочие компьютерные игры

Где можно собрать фотоснимки в Аватарии? Задание : собрать фотоснимки в Аватарии . Где их можно собрать :с

Nikita Zinchenko
Фотоснимки в Аватарии можно собрать убираясь в квартире у соседей. Каждый день Вы можете убраться до 10 соседей. Периодически фотоснимки будут вылетать. Используя ВИП-статус, фотоснимки, да и все ресурсы добываются намного быстрее. Также, фотоснимки можно самим изготовить в мастерской. Удачи в игре!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k5xZQmlXMgs
Кирилл Дмитриев
Лучший ответ
Сергей ++++++ Их нельзя изготовить как бы.
Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Дмитрий Смирнов Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Алексей Миронов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Дмитрий Бурлаков Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
спасибо
Сергей Валиев Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Богдан Тупицын Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Олег Тумкин люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
Денис Енюков Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Михаил Садовников Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Askar . люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
Алексей Свидрицкий харош чат засирать!
Алексей Миронов Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
золото можно получить бесплатно .напиши это 4 каментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми F5
Денис Енюков люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
Фотоснимки в Аватарии можно собрать убираясь в квартире у соседей. Каждый день Вы можете убраться до 10 соседей.
Vladislav Yakimov
Евгений Шинкарёв появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
можно получить фотоснимки убираясь у соседей!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
Макс
Николай Пискаев Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Андрей Пригарин люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
Олег Тумкин Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Sergei Safronov
Олег Марфин Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
Олег Тумкин люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
спасибо
Abvge Abcdef
Можно убраться у соседей но очень малая вероятность что там вообще выпадет фотоснимок. Поэтому такое задание не выполнишь за 1 день... В день вы можете убраться примерно у 10-15 соседей по возможности) Также бонус в том что вам выпадает серебро и другие предметы для изготовления в мастерской. Так-как вопрос популярен этот ответ самый эффективный судя по отзывам... То что люди пишут про золото это спам и враньё, один напишет другие поведутся. Золото можно заработать только трудом или донатом, но не как с помощью спамов. За спам вас могут заблокировать я вас предупреждаю, потому-что вот что написал один а вы потом это поварили: Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5.Это спам, сама раньше попробовала и не выходило... Спасибо за понимание надеюсь нашли ответ и поняли всё про спамеров))
Я хотела бы помочь тебе. Попробуй прибраться у соседей и ты сможешь (может быть) получить фотоплёнку
Rafael Kuliev золото не доют просто так так что не надо писать чушь
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
Григорий .
Алексей Неважно появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
Дмитрий Шубин появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм
Дмитрий Шубин Это не работает!
Ни только ВИП-статус!
Можно и просто!
Группа Бсст-Фо-З13 Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми на F5
спосибо
Вова В
у
Золото дают бесплатно напиши это к 4 комментариям сходи к Маше или Саше напиши сумму и нажми F5
Александр Чепелев люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!