Прочие компьютерные игры

Как удалить комнаты в Аватарии? Как удалить комнаты в Аватарии?

не как их создали админестраторы если ты им по почте напишеш они додут ответ на это
Ерболат Садыков
Лучший ответ
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
А Б
никак
Makava Nick
Серsq Ufddc
Удалить комнаты не возможно! За то можно поменять название и поменять интерьер ))
Жалко..
Сергей Рин
их нельзя удалить можно только изменить название комнаты
fl
fles86
обратиться к админу
T Hn ..
В игре Аватария комнаты удалить невозможно но к счастью можно менять их названия, кроме комнаты Оранжерея она была в прошлой акции. Те кто ее получил у того много комфорта
Асыл Кайно
Зачем спамить этой хернёй? Дают золото, бла-бла-бла... Да в это никто не поверит! Поверят только идиоты! И да, кстати, нельзя удалить комнаты! Только админы удалят их! (если написать)
Дарья Ветер заодишь в дом нажимаешь твоя квартира нажимаешь на переменовать и пишишь новое название комнаты
Shah *******
Никак . Если хочешь получить ответ лучше обратись к Модераторам или администраторам . Я уверена они подскажут, кстати может быть будет аткая функция это не известно !
Нравится Пожаловаться
Niyazi Heybetov
Ша
Шаледом
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
А как названия менять?
А можно квартиру продать
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Mairambek Kochkorov
вот я достиг 6 уровня и сразу купил себе комнату но только потом мне на задание дали купить комнату а та комната которую я купил до того не считают я сказал ладно куплю серебро не проблема но для этого нужно достич 7 уровня теперь подумайте как я достигну 7 уровня если не смогу купить комнату
да это правильно
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм