Прочие компьютерные игры

как переименовать комнату в Аватарии?:)

Dj Nik Space
В левом верхнем углу экрана нажимаешь на домик с лупой, потом ты видишь под каждой комнатой написано "Переименовать или Перейти". Нажимаешь переименовать и задаешь своё название комнаты
Адильбек Кайпаев
Лучший ответ
ĶƔXHЯ™
2. Ɓâннâя™
3. Гõĉтиннåя™
4. Ĉпⱥльня™
5. Ďĕтćкăя™
6. Ťýĉă™
7. Êдã™
8. Ķăбинêт™
9. Шķőлâ
10. Õфüĉ
11. Ķõллĕķцùя
12. Ĉķлãд
13. Мãгâзüн
14. Хêллõÿüн
15. Ω Гãƥäж Ω
16. Дêнь Ƥőждéнûя
17. ɱȍя ķõɱнãтâ
18. Ƥøдüтêлü
19. Пãлâţä
20. Čßãдьƃã
там где просмотр комнат
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Айдар Нигматуллинлюди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людям. Мне нравится
все так
Da
Боба Kim