Прочие компьютерные игры

какой процессор взять для The Witcher 3: Wild Hunt?

вот системы требования The Witcher 3: Wild Hunt истемные требования The Witcher 3: Wild Hunt для PC

Минимальные системные требования:

Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz
AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660
AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz
AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770
AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб
В рекомендованых указан i7 3770 3,4 GHz.Если взять Intel Core i5-3570 то ведьмак 3 будет работать на высоких с GTX 660?
Эти сис требование не официальные, на выставке поляки вывезли комп с корпусом ведьмака там был i5 зыбил какой и видюха gtx 780 ti, ну и наверное такой комп нужно будет чтобы запустить игру на ультра с польным сглаживанием. вот проц норм у вас но видеокарта слабая для ведьмака, думаю если пойдет то на средные максимум
Владимир Журавлёв
Лучший ответ
на высоких как не крути с gtx660 не будет, ибо она в минималках же.
Igor' Maslov
будет но лучше видео посильнее
проц процем, а ОБ видео тоже забывать не надо
p.s. у меня на i7-2600k и GTX 780, при 1920*1080 все современности на максах идут
i7 4690 вполне хватит, а GTX 660 на высоких не хватить
Intel Core i7 5860X Extreme Edition
И видеокарта GTX 980
Intel core i7 4770k самый оптимальный вариант ( у меня такой всё устраивает). насчёт Gtx 670 не знаю мб стоит взять что-нибудь по новее 770 или 780
Возьми такой процессор, PS4 называется. В каждой шутке есть доля шутки, я вот бывший пекарь, который вновь пересел на консоль спустя 12 лет и нарадоваться не могу.
Юрий Шишкин
Берите 780 не пожалеете. У меня msi gaming 970 почти такая же производительность. С этими картами берите любой i7. У меня i5 стоит и он почти все время грузится на 100% а в гта 75%
Здесь процессор очень важен. Самая мощная карта не спасет. Очень много вычислений в игре. Поэтому-то снижение настроек не сильно помогает.
Mr. Mustafinov
Intel Core i7 3770 3,4 GHz / AMD FX-8350 4 GHz
Sherhan Akimhul
возьми такой чтобы соблюдались все требования
Кирилл Ткач чем выше цена тем мощнее комп
а с gtx 660 на минималках ведьмак 3 лагать будет?