Прочие компьютерные игры
the witcher 3 wild hunt Кровь и Вино . квест "Долгая ночь" какой выбор влечет какие последствия ?
город в хаосе, и сейчас ситуация ну про стул с пиками и.... короче надо выбрать или стул или пики! у меня 2 варианта! вариант а ) похищение Сианы и ее отвести к дедлафу . вариант 2) пойти и найти скрытого чтобы вызвать Дедлафа на откровенность . какой вариант несет какие последствия ?
Если похитишь Сиану, там два варианта:
1. По ходу путешествия с ней попадётся девочка с ленточкой, и Сиана попросит её вернуть - это её спасительный оберег. Когда приведёшь её к Детлафу, и тот попытается её убить, она телепортируется обратно. Детлаф будет недоволен, придётся с ним драться - это испортит отношения с тем вторым вампиром, другом Геральта (не помню его имени), потому что ему придётся добить Детлафа, а по вампирским понятиям это ужас-ужас-ужас какой грех.
При этом Сиана помирится со своей сестрой-княгиней, и это вроде как лучшая концовка считается. Кроме того, там же можно отыметь и саму Сиану.
2. Если проигнорировать просьбу Сианы, то Детлаф её убьёт и, как и обещал, уведёт вампиров из города. Детлафа можно не убивать, дружба с тем упырём тоже не закончится. Геральта кинут в тюрьму (нарушил указ княгини и по его вине погибла Сиана), но потом выпустят с условием, что он к княжескому дворцу и близко не подойдёт больше. Кстати, это вроде единственный способ раздобыть одежду заключённого. И это как бы нейтральный вариант прохождения.
Если обратиться к Скрытому, то в итоге придётся убить Детлафа и поссориться с тем упырём, а потом Сиана убьёт княгиню, и погибнет сама от рук стражи. В итоге все мертвы, в княжестве траур, все шишки на Геральта. Приехвшие в геральтово поместье его друзья (Йеннифер или та рыжая, если с кем-то из них роман был, Цири, если выжила после финала игры, или Лютик, если никого не осталось) тоже будут жаловаться, что край "вина и любви" пришел в запустение. Это худший вариант прохождения.
Нахер тебе игру спойлерить? Но если так просишь, изволь. Первый вариант это хорошая концовка, но только если выберешь правильные диалоги с Сианной и ленточку у девочки со спичками выиграешь. А второй вариант это плохая концовка. Одна из них. И вообще это концовка, там сюжета часа 4 максимум, мог бы оба варианта и пройти.
Алексей Ищенко
девочку со спичками? это типо я в страну чудес типо телепортнусь ?