Прочие компьютерные игры

Ребят, кто играл в The witcher 3:Wild hunt! Помогите пож с квестом Дела семейные! С женой кровавого барона !

сделал, в кв всё что мог но так и не нащёл Анну (жену барона) её якобы утащил большой зверь, но я не могу её найти. Я уже почти весь Велен обшарил! Помогите пожалуйста !!!
задай дня через 3, он только вышел
Вадим Шадрин
Лучший ответ
Все равно не могу понять я выполнил квест "Охота на ведьм",но все равно не смог отыскать жену барона, может кто скрин или название города кинуть где она находится
Никита Иванов Она находится на болоте там где ведьмы, пройди задания которые ведьмы дали при второй вашей встречи с глазу на глаз найдешь жену барона.
Сюда скачи я там настигла след.
Vlade Bv
Юрий Романь Прости, но нет ты ошиблась... там у моста костёр, а от него следы идут к сундуку под мостом...
Михаил Логвинов Нашли решение?
Начните выполнять миссию "Охота на ведьму", далее вы сможете закончить "Дела семейные". Так написано в этом сайте: http://www.usgamer.net/articles/the-witcher-3-wild-hunt-act-1-velen-family-matters
Y Volond
Никита Баранников Прошел квест "Охота на ведьму",но что то не помогло
Зайдите в комнату Томары и там попробуйте обследовать все ведьмачим зрением
Та же проблема, с Тамарой полностью разобралась. А про жену пишет, что надо ещё обследовать детали, я так понимаю это всё же следы вина наверху около комнаты... У меня они горят красным, но из-за светильника не могу ни с какой стороны их обследовать. Напишите, как пройдете)))
Dintanu Kafedrasy
Охота на ведьм проходится в то время когда вы попали в тупик в делах семейных!!! не раньше
Я понял что надо сделать! Просто проходите дальше по сюжету нужно будет идти искать ведьм на болотах и когда придёте на поляну где будет бабка с детьми окажется что бабка это жена барона. Спойлер небольшой
спасибо. щас попробую охоту на ведьм.
Oleg . Не охота на ведьм... Книга о ведьмах с кривоухих топей вроде.... У тебя есть? Прочитай ее))
При завершении квеста "Охота на ведьм" у жены барона появляется метка на руке и в ролике и Геральд вспоминает, что это жена барона.

PS Это если вы проходили сначала Дела семейные, а потом Охоту на ведьм.
тоже на этом месте встал
Пройди дальше по сюжету, только не на Скеллиге!!! Проходишь по сюжету и встретишь знакомую ведьму, потом вместе с ней побеждаете босса (спойлерить не буду кто это, потом сам поймешь). В конце миссии не забудь помочь ведьме (на всякий случай), когда попрощаетесь, будет квест прочитать книгу, читаешь и идешь по квесту.
Как ты вынюхал запах вина? Я весь дом обегал
M. B