Пойдёт ли моё "ПК" для ГТА 5? У меня конечно система 19-ого века но вё же.... (образно)
-amd athlon 64 x2 6000+
- GTX 650 TI
- Оперативки 3 гига
- Виндовс 7 (могу легко переустановить если потребуется на XP)
Судя по этим требованиям на самых минимальных настройках будет ли хотя бы 30 FPS
ps сами требования
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 (в случае с ОС Vista рекомендуется видеокарта NVIDIA);
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2,4 ГГц или AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor 2,5 ГГц;
ОЗУ: 4 Гбайт;
Видеокарта: 1 Гбайт видеопамяти, NVIDIA 9800 GT/AMD Radeon HD 4870(с поддержкой DirectX 10, 10.1 или 11);
Прочие компьютерные игры
Наверно самый часто-задавемый вопрос на 2015 год !
да пойдет) вытяниш максимум 50 fps)
Алексей Крузенштерн
Радует, хоть один нормальный комент, 50% коментов говно какое-то и флуд
Baxa .
Да ...
Игра не вышла, все остальное, требования на сайте и догадки. Выйдет, народ помучает ее и будет видно, как ее оптимизировали.
задолбали, объявили системки уже . она на каждом пк пойдет
Пойдет то во всяком случае, а вот как игратся будет... К тому-же официальные требования ещё не вышли, а игру перенесли на март... Так что ещё рано)))
Алексей Крузенштерн
"будет ли хотя бы 30 FPS"
Алексей Крузенштерн
Ха-ха-ха вышли уже ! http://www.3dnews.ru/907999
пк пк ждать на пк но на консоле играть пока надо а так пс3 прошитая и гта 5 лучше потом бабки слить на пк
MINIMUM:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Processor: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10
RECOMMENDED:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Hard Drive: 65 GB available space
Additional Notes:
Memory: 4 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
RECOMMENDED:
Memory: 8 GB RAM
Hard Drive: 65 GB available space
Additional Notes:
Исатай Суханов
звуковая карта под директ 10? впервые вижу такое