Прочие компьютерные игры

Симс 4. Толстый ребенок может ли похудеть ребенок в симс 4?

Да, можно с помощью кода:
Открываем консоль ввода кодов комбинацией клавиш – «Shift+Ctrl+C».

Сначала прописываем код разработчика Testingcheats true. Жем для активации чит-кода «Enter». Строка при этом очищается, а внизу появляется сообщение об активации.

В очистившуюся консоль записываем код Cas.fulleditmode. Активируем его нажатием клавиши «Enter».

Зажимаем на клавиатуре «Shift», щелкаем по симу, нуждающемуся в похудении, и жмем фишку «Изменить в СП». Через секунду открывается Комната создания персонажа. Теперь игрок, словно скульптор, может вылепить подопечному фигуру на свое усмотрение. Кроме того, доступны и другие корректировки, позволяющие кардинально изменить изначальный образ персонажа.
. .
Лучший ответ
Да пусть жирным бегает
Дима Волк
купи зелье
Нет, только когда станет подростком.
Дим@н А&д&а
Можно выпить зелье
конечно может
Yaroslav Bassirov
МОЖНО!
Да, есть несколько способов.
1) есть низкокалорийную еду и заниматься спортом. При этом следует помнить, что в симс 4 калорийность блюд не такая, как в реальной жизни, можно есть салаты и полнеть, а можно кушать сладкое и худеть. https://simsbase.ru/sims-4/gaidy-i-avtorskie-materialy/sims-4-faq-pochemu-moy-sim-tolsteet-i-kakaya-kalo.html#__Sims_4 по этой ссылке можно посмотреть калорийность некоторых блюд.
Фитнес детям недоступен в том виде, в котором он доступен взрослым, но можно лазить по паутинке и играть на гимнастическом комплексе. С недавним дополнением в игре появились детские велосипеды, однако я не уверена, что с их помощью можно сбросить вес. С ними прокачивается моторика, а моя симка получила предпочтение "любит фитнес", но я не уверена, что велосипед помог ей похудеть. Способ проверен лично, недавно свою пухляшку привела в порядок)
Хочу также отметить, что находила информацию о том, что дети полнеют из-за грудного вскармливания. Поэтому если не хотите полных детей, лучше кормить из бутылочки.
2) самый простой из "легальных": купить зелье стройности за баллы счастья)))
3) с помощью чит-кода, здесь уже о нем писали.
А МОЖНО ФОТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО