Начать новую игру.
Справа вверху ставишь количество людей. Пароль если нужно.
Выбираешь карту.
Внизу справа нажимаешь "Начать игру".
Потом через стим Shift + Tab кидаешь приглашение друзьям.
При этом брандмауэр не должен блокировать игру.
Прочие компьютерные игры
Как играть на стимовской версии гаррис мод по сети с другом а то пишет сервер не отвечает как это убрать
Денис Стрелинов
Эй парень этот вариант подключения не работает проверяли
Александр Аветян
Спс очень помог
Просто пригласи друга в свою игру
Через стим создай.
Скорее всего тебе нужна программа Hamachi
Все что мешает так это порты (они наверное закрыты), проще убежать от проблемы с портами попробовать сервер создать через эмулятор лан, то есть, хамачи, тангл, еволв, если играть по эмуляторам поставить галочку в настройках сервера на лан игру, если по инету при открытых портах то можно пригласив через систему друзей, если трудности обратись в скайп, помогу если смогу можно вместе погамать)
Хамачи скачай вот и всё.
Если лицуха, то никаких сторонних программ не нужно. Надо просто открыть порты на роутере, просто поищи в гугле
Возможно порты. Но так же не исключение что ты создал серв на 1 человека.
короче, самое главное найти нормальный сервер, если свой создаёшь, то врят ли получится, там с айпи могут быть проблемы, с провайдером надо выяснять.
Качай Tunngle, регайся, потом в играх (в Tunngle) найди Mix, потом самая первая обычная ссылка гаррис мод, нажимай на нее, ищи своего друга, если он есть, нажимай пкм по его нику и копировать ip в буфер обмена, потом заходи в Гаррис мод, нажимай настройки, потом Ё, в строке пиши connect, ставь пробел и вставляй ip друга
У твоего друга закрыт порт чтобы поиграть ты должен скачать TANGLE или HAMACI
Они помогут посмотри как ими пользоватся и играй)
Evolve...
хамачи
Дело в интернете твоём
Порты нужно открыть
Владимир Маслов
Если открыты порты то должно всё хорошо идти
это уже где-то на сервисах steam.
Качаешь Hamachi (желательно, не знаю обязательно ли) подключаетесь с другом к одно сети потом допустим если ты создал там в хамачи жмешь правой кнопкой мыши на название своего компа (около большой кнопки включения/выключения) выбираешь копировать ipv4 потом твой друг заходит в гаррис мод открывает консоль на тильду (ё) (если не открывается пускай зайдет в настройки клавы/advanced там кнопочка отдельная будет там ставит галку где включить debug console ) далее в консоли пишет connect итуттвойipv4который он скопировал и вуаля :)
Откройте порты
тупо не открывай для локальной сети
Значит у друга твоего порты не открыты.
Руслан Бондаренко
еблан?
если ты собирался играть с другом на своём сервере все равно понадобится Tungle или hamachi
Sergey Rykhlo
Лицензия там ни тунгл ни хамачи не нужен
Сергей Тикунов
Согласен макс
Даня Винокуров
Нет, не понадобятся. Держал сервера Minecraft, CS, Garry's и т. д! сроду не пользовался этими мостами
можеж узнать в интернете в сайтах айпи серверов
Играй в гта
не может быть такого что так пишет (на лицензии) у меня так не пишет, проблема возможно в интернете
понадобится Tungle
кароче у твоего друга порты не открыты, поэтому просто найдите серв и играете, либо через локальную сеть через hamachi,tunngle или evolve
открой порты и сможеш играть, и другие смогут зайти
Хэй качаешь хамачи запускаешь программу, но нужно чтобы твой друг тоже скачал её потом создаёшь сеть и сообщаешь другу индетификатор и пароль заходим в игру, потом жмёшь букву Ё в игре и там появляется консоль и твой друг пусть пишет так connect IP (Он будет у тебя в начале твоего имени в хамачи) :27015 (это порт :27015 пусть он пишет после твоего айпи без пробелов.) !!!
Удачи
кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Все просто, создаешь сервер, без галки локальный сервер. В консоли прописываешь ip *твой ip*. Вместо *Твой ip* пишешь свой ip. Узнать через хамачи или 2ip.ru. А друзьям кидаешь ip. Все!
Найди нормальный сервер
большая часть серверов работает на хамачи. Скачай хамачи на офф сайте настрой сервер на хамачи
Hamachi и всё
Когда выбрал 2 игрока и создал. Появился. Заходи в консоль ~ и пиши ip пробел свой ип хамачи нажимай enter потом пиши ip и жми еnter работает только с открытом портом.
Tungle или hamachi и всё
пацаны hamachi лагает попробуй зайти на 2ip.ru скопируй ип и дай его другу
Добавь в топ!
1.Заходишь на 2ip.ru, там есть проверить порт.
2.Создаешь сервер через Hamachi с ip который у тебя был в 2ip.ru (пример: 95.68.123.96.)
3.Друг подключается к твоей сети Hamachi
4.Гамаете вместе.
#Сайты
http://hamachi.ru.softonic.com/
4.Гамаете вместе.
#Сайты
http://hamachi.ru.softonic.com/
а как открыть
Неважно. Хамачи или всякая фигня. Когда человек, который должен открывать сервер, должен выбрать по сети. Дальше все по старой схеме.
Когда он будет на сервере, ты открываешь консоль и вводишь следующие:
connect ip
вместо IP вводишь своего друга. Если играете через Hamachi, то IP Друга в хамачи.
Если что, обращайся
connect ip
Если что, обращайся
Скачай хомачи, после того как скачал создать сети пригласи друга, нажми новая игра создовай сервер по своему вкусу, а друг должен открыть консоль зажать ё и ввести connect ip:27015 под ip вводишь ип хомачи