Прочие компьютерные игры

НУЖНА ПОМОЩЬ СКОРЕЕ!!! Те, кто разбираются в гаррис моде, куда кидать папки скачанные на сайте гарриса?

Скачал файл WINRAR, кинул в папке garrysmod/garrysmod, в игре Npc не отражается. где искать? В addons пробовал тоже ничего.
Там вы не так просто, как ты тут описал, что ты делал! Во-первых! На сайтах есть ИНСТРУКЦИИ. Если же вдруг ты их не нашел - то нужно распаковать архив. если например там есть папка materials, то в папке с гаррис модом ты ищешь эту папку. из архива файлы кидаешь туда. или например в архиве папка maps. ты находишь такую же в папке с гаррисом и перекидываешь из этой папки maps, которая была в архиве, в папку maps, которая находится в папке с игрой.
---
почитай инструкции
gamebanana.com
Эркин Жусупакунов
Лучший ответ
Эркин Жусупакунов http://www.gamebanana.com/gmod/tuts/6694 - установка модов
Виктор Алексеевич Но там инструкции НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! Надо вот так делать Garry's Mod/garrysmod и всё!!!!А не в папку addons! Тоже так делал но не помогало!
Игорь Веретенников у меня не идёт также
Игорь Веретенников на многих сайтах разное
Раду Дубчак круто класс мне нравиться, разлогинивайся тимур, давай дабавляй новый донат блин.
Моды- C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\Ваш ник в Steam\garrysmod\garrysmod\addons
Учитте что не все моды рабочие.
Если что карты кидаются иным путем, а именно: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\Steam ник\garrysmod\garrysmod\maps
Валерий Тонков Я же говорю,что туда кидал и ничего, сайт с нормальными загрузками, может что то из winrar вытащить нужно?
Panusa Costea а если там есть в аддоне garrysmod.json?
Артём Соколов У меня нет папки steam в C:\Program Files (x86)
тебе нужен распаковщик gma специальное расширение для модов гариса как распакуешь его сможешь кинуть в addoты
Юрий Юрин
ЫЫЫ! Лицензию купи! ЫЫЫЫ
Boss Man
Ермек Нарханов разве он сказал что пиратка?
Ывыывввв
когда вы скачаете мод на карту или на оружее советую копировать папку и перекинуть в гарис мод чтоды она заработала но если не работает скачивайте другую папку с модами
Ы
Igor Seu прям очень очень гениальный ответ XD
Купить лицензию -_-
Ермек Нарханов он не говорил что у него пиратка -_-
лицензию пакупают за деньги луш скачивать от цуда вот сылка garry.hl2mods.ru копируйте
Глеб Козлов Я РАЗБИРАЮСЬ В ГАРИСМОДЕ КОМУ ПОМОЩЬ КОМНЕ
Сергей Тищенко Писать научись, малолетка
А куда дополнения??
Ibragim Baltabaev
Как установить
Лицензия:
Нажать на кнопку Workshop, в открывшейся вкладке нажать кнопку "Подписаться".
Пиратка:
Открываем архив, там будет папка твой мод, её извлекаем в garrysmod\garrysmod\addons
Пример: D:\Program Files\Garrys Mod\garrysmod\addons
Igor Seu халф лайф 2? нет
пж можете обьяснить куда кидать папки с models sound lua materials
если пиратка то нажимаем правую конопку мыши потом расположение файла нажимаем garrusmod потом addons и туда кидаем аддоны
что делать если вылазит ошибка SteamStartup() failed: Missing interface?
А у меня такой вопрос, а где находится папка ADDONS?
а куда кидать файлы .json ??