Прочие компьютерные игры

я не очень разбираюсь в файлах,наверное поэтому не могу скачать нормально игру.уже задолбалась скачивать и удалять

Хочу поиграть в пенубру или сайлент-хилл.помогите пожалуйста.может сайт подскажите.и желательно чтобы так-скачала,запустила и играю.где можно скачать?
Іван Чуба
компьютер это не приставка где вставил диск и играй ее нужно установить читай мануал игры откуда скачивала отзывы
Нигде, обучатся прямым рукам и перестать "крякать" в монитор.
Легко и просто. На многих торрент трекерах даже описано что куда.
Юрий Литкин
Вообще в инете как правило нет таких игр которые ты ищешь. Я имею ввиду про скачал запустил
Hovo Harutyunyan
Іван Чуба чё это? диски придется покупать что-ли?
Лючир Паншаров лох,такой лох :-D
а кого то из знающих знакомых попросить слабо?
не обижайся. но обьяснять тебе по инету как распаковываются архивы и потом инсталируются программы если ты в файлах не разбираешься по моему бессмысленно!
Да сейчас современные игры почти все с установкой идут. Ну когда скачиваешь игру надо смотреть на расширение файла - это три буквы после точки в конце имени, именно в конце, нигде больше. Так вот, если формат .exe - это скорее всего установщик. Такой файл после скачивания надо запустить, и начнется установка игры. Но в основном, игры идут в формате .ISO. Это формат образа диска, то есть для записи на болванку. Чтобы из него установить, есть три способа:
1. Распаковать его архиватором winrar и в распакованной папке найти файл с расширением .exe и запустить - это установщик.
2. Скачать программу Daemon tools и установить через нее (подробно не напишу, так как сам никогда так не устанавливаю)
3. Скачать программу для прожига дисков (например burnaware) и записать файл на диск, и с него установить.
Лично я рекомендую первый вариант, на мой взгляд он самый простой
Іван Чуба у меня есть winrar.но во время распаковки требует какой-то том, или диск.
и про образ диска тоже в курсе,есть программа.но дисков под рукой нет