Прочие компьютерные игры

У меня проблеммы с игрой гаррис мод.

У меня официальная версия игры гаррис мод (то есть куплена в стиме) когда я пытаюсь подключиться к серверам получается вот что. Я захожу и мне пишет " проблемы с соединение автоматическое отключение через 900 сек " и так каждый раз все аддоны я пытался отключать, даже переустанавливал игру все равно, интернет соединение хорошее (я живу в Москве). Помогите пожалуйста. Скажите что делать
Abdrahman Dzhunsaev
Купи В Стиме
Андрей Никитюк
Лучший ответ
Слава Кольченко Он написал что у него лицуха
Abdrahman Dzhunsaev ТЫ ГЕНИИИИИЙ
Александр Буреев читай описание бл* слипой
попробуй стим переустановить, мб поможет
Фархат Смаилов
Так ко всем или только к определенным? Серверам?
Кир Лисов
Abdrahman Dzhunsaev так ко всем серверам
Попробуй обновить кэш
чтож ...
M@
M@ster @nd
Может: 1 Свойства игры - Совместимость - Windows 98
2. Обнови | переустанови стим
3. Проверь целостность кэша
4. Попробуй к другим серверам подключиться
5. Проверь интернет
У меня так же было, скачай файл ксс.
Свойства игры >> Совместимость >> Windows 98
стим переустонови и может поможет
всё тоже самое, "облизал" весь инет! НИХУЭ)
Sultan Isekeyev
Поставь чтобы все адоны качались, потому что может там есть важный адон допустим та-жэ карта
как же вы заебали копировать ответы
/
Cahek Cahek
Купи новый комп!
Egor Ищенко
Беда
Переустанови
удали всё из папки потом удали в стиме и установи заново.
Юлиан Ким
попробуй зарегаться в стиме или напиши в группу поддержки и посмотри свою ошибку и посмотри как это делают другие
Talgat Baiyshev
рак
либо то что они говрят про windows 98 либо перустанови стим и гарис мод, либо попробуй проверить целостность сохранности кеша, либо просто нах*й выкинь комп, либо просто нах*й разъ*би комп и выкинь, либо скачай другую игру играй в неё и не парься, но случше 1 вариант, но по мне лучший вариант взорвись нах*й
Проверь целостность кэша.
А ты точно в стиме её покупал?
Тут не мало вариантов.
1. Свойства игры >> Совместимость >> Windows 98
2. Обнови/переустанови стим
3. Проверь целостность кэша
4. Попробуй к другим серверам подключится
5. Проверь интернет
Удали G*mod, разломай свой старый комп выброси остатки в окно!!! |Ладно но про комп правда купи новый и скачай G*mod!А вообще ты читал системные требования??
Abdrahman Dzhunsaev Пссс парень у меня 80-100 фпс
...евгений... . А кто сказал что у него PC говнi? Игра 2004 года, ты думаешь, что у него настолько древний PC, что даже такое старье не пойдет?
Да такая проблема и у меня в том числе на многих серверах щас найдут how to fix америкашки и будет збс ждем
У меня такая же проблема! Помогите.
Lado Lomadze
Тут не мало вариантов.
2. Обнови/переустанови стим
3. Проверь целостность кэша
5. Проверь интернет
!666!
мля разбей комп
1 Может быть проблема с соединением
2 Сделай проверку целостности кеша
Александр
Переустанови, я так же делал
1.попробуй перезагрузить
2.версия игры не та
3.посмотри видео в ютюбе
4.не та игра
5.пираты ограбляют
6.пираты обманывают
скачай пиратку и посмотри осталась проблема или нет
......... ....... на пиратке нет мультиплеера
Скачай другую игру...
Хз делай чо хош пойди забор покрась незнаю сделай чтонибудь
переустонови
Попробуй переустановить или поставить на 2 видюхи
просто удали игру
♛ПрОкУрОр_ТяН♛
2. Обнови/переустанови стим
3. Проверь целостность кэша
5. Проверь интернет
Тут не мало вариантов.
2. Обнови/переустанови стим
3. Проверь целостность кэша
5. Проверь интернет
!666!
Rashad Abdulaev
z
А у меня нет проблем
Дмитрий Ташкин комп хороший
Забей Нахрин))
попробуй другу помогло
Выкинь комп!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Возможно у тебя что-то с компьютером (Системные требования) Или же соединение с интернетом слишком медленная. Или же возможно проблема в самом сервере, может там с хостингом что-то, или DDOs атака.. В крайнем случае, переустанови Garry's Mod
Отключить процессор игры и выключит скафандр компа!
Abdrahman Dzhunsaev можно по подробнее?