Это отдельная игра, песочница от того же разработчика Valve, которые создали CS, Left 4 Dead и тд.
В этой игре, вы можете реализовать все свои идеи. Создавать роботов управляемых с ПУ, создавать машины на которых будете весело проводить время и еще множество чего. Посмотрите что это такое например на YouTube и сразу всё поймете. Также можете играть с друзьями и создавать что-то вместе.
Удачи!
Прочие компьютерные игры
Что такое garry's mod? Это игра, это мод и то и другое. . Не понятно чтото.
Гаррис мод, это игра.
Чего вы мою аватарку все стырили? Уже не один такой гад....
Короче от моего коммента у всех бомбит :D
Иван Иванов
Ты ее делал?
Алексей Гавриков
потому что она распространённая
Александр Власов
Это сатира для волт тека. Вроде такой веселый дружелюбный человечек.
Это мод для игры под названием "Half-Life 2",который уже превратился в полноценную игру.
Garry's Mod - это игра, в которой можно создавать свой сюжет, настраивать персонажей, качать много аддонов для этого.
То-есть да, это и то и другое)
Гмод-Игра в которой можно сделать ВСЁ от простейшей карты доооо.... пениса из стульев :D
И то и другое
Это игра на движке Half-Life 2, там добавлены персонажи из этой игры и моды всякие разные..
Garry's Mod — физическая песочница. В отличие от обычных игр, здесь не существует каких-либо определённых целей или задач. Мы даём вам инструменты и оставляем вас играть.
Вы создаете объекты и соединяете их вместе для создания ваших собственных конструкций — машина ли это, ракета, катапульта или нечто пока без названия — это зависит от вас.
Если с конструированием у вас не слишком замечательно — не расстраивайтесь! Вы можете разместить множество персонажей в глупых позах.
По сути это игра, но это движок игры HL2 ну или же Source, в которой можно творить всякий бред.
connect 109.248.229.150:27015 заходи к нам на дарк рп
модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница» , которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.