Прочие компьютерные игры

Garry's Mod неинтересная игра?

Любителю шутеров и головоломок она не подойдет?
Di
Dilshod
Garry's Mod это песочница, по сути развлекаешь сам себя. Кому то такие игры не нравятся. Ну для тех кто любит песочницы Garry's Mod это классика. Там множество разных аддонов, режимов, и прочего. Для меня интересная, хоть последнее время уже не играю почти, а так 743 часа наиграл в ней.
Медет Жусупов
Лучший ответ
Для кого как
Веселимся!
Интересная, но минус то что игроки неадекватные.. хотя, это почти не удивительно, такое в каждых онлайн-играх есть.
на любителя
Дмитрий Зимин
Если играть на серверах то это симулятор ожидания
Интересная. Тут есть правило. Если что-то существует, на это есть аддон в гаррисе
Иди уроки делай
Oleg Pevko
Dilshod С чего ты взял, что я школьник?
смотря как,
если играть в хоррор карты может и понравится…..
Если ты будешь играть на пиратке, то она тебе за неделю надоест. А вот когда играеш на лицензии, она тебя затянет на 500 часов минимум! Особенно если у тебя есть друзья с этой игрой. Там не только можно баловаться в песочнице, но и играть в разные РП сервера, проходить очень разные, множественные режимы с аддонами, и с друзьями. Кому-как, но если тебе нравиться дурачиться с друзьями (или на полном серьезе играть в квесты и хоррор), играть в РП или просто классная физика и песочница, то это ты в это обязан поиграть! Свои 250 рублей игра окупает в 100 раз, при первом заходе в игру! Я тебе еще не говорил про разнообразие модов
П Г
Есть ещё режим кроме песочницы это DarkRp,там ты выбираешь кем тебе быть, хочешь можешь стать главарём криминала или же наоборот-законным мэром, или же просто торгашом, или полицейским.
А учебник по русскому?
дерьмище
даже не качай
Дмитрий Зимин ну для кого как у каждого разные вкусы
Игра Garry's Mod для любителей шутеров должна подойти. Если играть в неё без аддонов удовольствия мало, если с аддонами на разных NPC и разное оружие играть то уже интересней, но вот тебе совет: Если хочешь реально веселится и рпшить в Garry's Mod то заходи на сервера по разным тематикам, такие как Star Wars RP, SCP RP и т. д. На них играть реально круто если нормальное камьюнити у проекта/сервера и если ты умеешь РПшить, но даже если не умеешь отыгрывать РП то можно научится, можно играть серверах со слабым РП, а также на крайняк в сингле с аддонами.
Тэкакатэйку сыграй